LadyVu.com

Кейт миддлтон случайно повторила знаменитый кадр с платьем мэриллин монро

 Кейт Миддлтон случайно повторила знаменитый кадр с плат

Чета будущих британских монархов продолжает свою официальную поездку по Индии, покоряя сердца простых жителей этой колоритной и загадочной страны. Вчера в Дели, согласно расписанию тура, герцог и герцогиня Кембриджские возлагали венки на Могиле неизвестного солдата. Погода была ветреной, и Кейт Миддлтон едва не оконфузилась.

Само изящество

Жена принца Уильяма выбрала для мероприятия невесомое платье с пышной легкой юбкой. Кремовый наряд, авторства британского модельера Эмилии Викстед, подчеркивал точеную фигуру Кейт и освежал ее.

Однако эффектное платье оказалось весьма коварным, когда супруги подходили к триумфальной арке «Ворота Индии», расположенной в центре индийской столицы, ветер решил поиграть с подолом герцогини, и ей пришлось придерживать юбку руками, чтобы не шокировать публику и не продемонстрировать нижнее белье.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Трюк Монро

Эпизод из «Зуда седьмого года» с Мэрилин Монро, где платье ее героини взлетает вверх из-за потока воздуха, знают даже те, кто не видел картину полностью. Пикантный момент с Кейт Миддлтон очень напомнил культовую сцену со знаменитой блондинкой.

Жена будущего монарха сумела сохранить самообладание, но, судя по выражению лица, едва не начала паниковать. Она страдальчески улыбалась, а принц Уильям сделал вид, что не замечает трудностей супруги.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон возлагали венки на Могилу неизвестного солдата в ДеГерцогиня едва не показала лишнееГерцогиня едва не показала лишнее
Этот момент напомнил ситуацию из фильма Гвардеец помог Кейт избежать конфузаКейт пыталась улыбаться несмотря на трудности с подолом
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон случайно повторила знаменитый кадр с платьем мэриллин монро