LadyVu.com

Кейт миддлтон и принц уильям посадили дерево на садовой вечеринке

Кейт Миддлтон и принц Уильям посадили дерево на садовой вечеринке

Пока королева Елизавета II с членами монаршей семьи открывают скачки Аскот-2016, принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон принимают участие в садовой вечеринке, которая состоялась в Северной Ирландии.

Кейт быстро справилась с посадкой дерева

Ежегодное мероприятие, которое собирает под одной крышей видных деятелей благотворительных организаций, прошло в замке Хиллсборо - резиденции монаршей семьи. Начиная с 1984 года у этого мероприятия существует традиция – высадка молодых саженцев. Садить дерево поручили Кейт, несмотря на то, что принц Уильям находился рядом. К большому удивлению присутствующих Миддлтон не растерялась и взяла в руки лопату. Закинуть в ямку землю не помешали ни туфли на высоких каблуках, ни хрупкое телосложение. Что же касаемо наряда, то в Ирландию она прилетела в летнем пальто Day Birger et Mikkelsen кремового цвета. Его она уже неоднократно надевала, а вот аксессуары, которыми дополнила образ, публика увидела впервые. Это была шляпка в виде цветка, которую герцогиня все время поправляла, и брошь - листик клевера, символ Ирландии.

После стандартной процедуры посадки саженца королевская чета отправилась общаться с подданными, а их было достаточно много. Первый, кто смог переговорить с Кейт, оказался министр по делам Северной Ирландии Терезе Вильерс. Разговор состоялся в кабинете Дэвида Кэмерона и был недолгим. Очень скоро Миддлтон вернулась обратно к гостям.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Садовая вечеринка – обязательна к посещению

За последние 20 лет не было года, чтобы семья монархов не прилетела на этот праздник. В 2014 году его посетила Елизавета II, в том году почетными гостями были принц Чарльз и его супруга Камилла, а в этом сажать деревья пришлось Уильяму и Кейт. Это их первый визит в Северную Ирландию, как пары британских монархов.

Садовая вечеринка-2016 была организована первым министром Северной Ирландии Питером Робинсоном. На нее было продано более 2500 билетов.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин на садовой вечеринке
Кейт неоднократно надевала этот наряд
Кейт Миддлтон сажает дерево на территории замка Хиллсборо
Уильям поручил посадить дерево своей жене
У Кейт все время спадала шляпка
Кейт с удовольствием общается с гостями праздника
Миддлтон не обошла стороной и военных, которые присутствовали на празднике
Принц Уильям тоже охотно общался с присутствующими
Замок Хиллсборо является официальной резиденцией королевской семьи

Видео: Кейт Миддлтон посадила дерево в начальной школе Манч...

Видео: Свадьба принца Уильяма и Кэйт Миддлтон 2011

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон и принц уильям посадили дерево на садовой вечеринке