LadyVu.com

Кейт миддлтон и принц уильям побывали в национальном парке казиранга

Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали в национальном парке Казиранга

Вчера насыщенный день британских монархов закончился в Казиранга, национальном тропическом парке Индии. Их культурная программа по объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО была поделена на два этапа: шоу-программа с участием местных творческих коллективов и встреча с организациями, которые защищают дикую природу, а также осмотр достопримечательностей парка.

Вечер у костра в парке Казиранга

Вчера, после ланча с премьер-министром Индии, герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в национальный парк-заповедник Индии Казиранга. Время уже было позднее, поэтому Кейт и Уильям сразу приступили к своим обязанностям. В этот вечер они должны были стать участниками ежегодного фестиваля «Bohag Bihu», который проводится в честь празднования ассамского Нового года. Как только все расселись по зрительским местам, шоу-программа началась. Один за другим у костра перед семьей монархов появлялись коллективы в национальных индийских одеждах: маленькие девочки исполняли танцы, мужчины показывали фрагменты боевых искусств, а женщины продемонстрировали свое мастерство в пении. В конце развлекательного мероприятия Кейт и Уильям решили познакомиться с артистами поближе и поблагодарить их за выступление. Как обычно, Кейт отдала предпочтение женской половине выступающих, поинтересовавшись их нарядами и украшениями, а Уильям – мужской, изучая предметы, с которыми они выступали. После этого монархи на память сделали несколько снимков с участниками фестиваля.

На это мероприятие Миддлтон выбрала для себя двухслойное платье из шелка и шифона от торговой марки Anna Sui из коллекции осень/зима 2015. Наряд был сшит из материала с цветочным принтом в зеленых и голубых тонах. Платье украшали нашитые на него ленты с национальным орнаментом. Дополняли ансамбль тряпичные черные туфли на танкетке.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Прогулка по парку Казиранга

В 2005 году этот национальный заповедник отмечал свой 100-летний юбилей. Он богат реками, тропическими лесами, огромным количеством цветущих растений и десятками редких животных.

Рано утром Кейт Миддлтон и принц Уильям, в сопровождении десятка служащих парка, отправились в центр заповедника на встречу с представителями общественных организаций по вопросам охраны дикой природы и спасения вымирающих животных. Путешествие, как ранее и было запланировано, проходило на машинах. В процессе поездки герцог и герцогиня Кембриджские увидели редкий вид однорогого носорога, который в 2/3 от своей популяции обитает в Казиранга. Весь путь чету монархов сопровождал гид, который неустанно рассказывал о животных, живущих в парке. Здесь можно увидеть слонов, тигров, гауров, кошек-рыболовов, бенгальских кошек и многих других.

После небольшого путешествия Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли на встречу с защитниками дикой природы. Общение длилось довольно долго, и обсуждались очень серьезные вопросы: вымирание редких видов животных и птиц, недостаток финансирования и многие другие.

Для поездки по тропическому парку герцогиня Кембриджская оделась довольно удобно. На ней были коричневого цвета брюки и белая в горошек рубашка. На ногах у Кейт были легкие мокасины.

Кейт Миддлтон и принц Уильям наслаждаются танцамиУильяму очень понравился мальчик
Кейт интересны украшения девушекКейт Миддлтон и принц Уильям сфотографировались на памятьГерцог и герцогиня знакомятся с картой парка
Кейт и Уильям осмотрели парк КазирангаВ парке обитают носорогиКейт и Уильям встретились с представителями общественных организаций Нью-Дели по

Видео: Принц Уильям и его жена Кейт: отпуск без детей в Индии и Бутане

Видео: Уильям и Кейт поиграли с детьми из трущоб в футбол (новости)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон и принц уильям побывали в национальном парке казиранга