LadyVu.com

Кейт миддлтон и принц уильям – история любви

кейт миддлтон и принц уильям история любви

Разговоры о нашумевшей королевской паре принца Уильяма с Кэтрин Миддлтон не умолкают с первого дня их отношений. И не удивительно, ведь их достаточно длительный союз всегда интересовал общественность.

История принца Уильяма и Кейт Миддлтон началась еще в студенческие годы. Так вышло, что молодые люди поступили в один и тот же университет и стали одногруппниками. И хотя Уильям всегда рос в соответствие со строгими королевскими правилами, его круг общения также включал и простых людей, так сказать, без благородных корней. Это коснулось и Кейт. Она выросла и воспитывалась в обычной семье. Правда ее родители были достаточно обеспеченными и вели успешный бизнес.

Изначально любовь Миддлтон и Уильяма была односторонней. Поговаривают, что девушка симпатизировала принцу еще задолго до поступления в университет, а в ее комнате висел плакат с фотографией наследника. Однажды на одном из студенческих показов мод королевский сын увидел Кейт на подиуме, демонстрирующей полупрозрачное платье. Именно в тот момент Уильям и заметил девушку. Но отношения завязались не сразу. До окончания университета молодые люди были только друзьями. Но после выпускного бала новости о том, что принц Уильям и Кейт Миддлтон встречаются, разлетелись мгновенно. Союз продлился два года, пока королевский наследник не поступил на службу в армию. В тот момент Миддлтон разорвала с ним отношения. По ее словам, она слишком долго ждала принца, а его отношение было несерьезным. Однако через год пара вновь воссоединилась, и будущая жена наследника переехала жить в резиденцию. С того момента и пошли слухи о скором венчании, хотя до этого события прошло еще три года.

Семья принца Уильяма и Кейт Миддлтон

После пышной королевской свадьбы все разговоры общественности сводятся к семейному союзу пары и рождению их малышей. Появление на свет наследника принца в 2013 году добавило Кейт еще больше поклонников, причем не только в Англии, а и во всем мире. Ведь она исправно выполнила свой монархический долг.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

А недавнее рождение дочери у Кейт и Уильяма лишь усилило любовь англичан к королевской семье.

кейт миддлтон и принц уильям история любви1кейт миддлтон и принц уильям история любви2
кейт миддлтон и принц уильям история любви4кейт миддлтон и принц уильям история любви5кейт миддлтон и принц уильям история любви6
кейт миддлтон и принц уильям история любви8кейт миддлтон и принц уильям история любви9

Видео: История любви Кейт Мидлтон

Видео: Невероятная история любви

Видео: euronews cinema - Принц и девушка: история любви...

Видео: Тест на совместимость принца Уильяма и Кейт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон и принц уильям – история любви