LadyVu.com

Кейт миддлтон и принц уильям устроили прием для студентов из бутана и индии

Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили прием для студентов из Бутана и Индии

У монархов королевского двора Великобритании очень насыщенный график и они проводят много своего времени в различных поездках. Однако путешествие в Индию, которое состоится с 10 по 16 апреля, будет впервые. Для того чтобы поближе познакомится с традициями и людьми этой страны герцогиня и герцог Кембриджские устроили прием для студентов из Индии и Бутана в Кенсингтонском дворце.

Встреча с Кейт и Уильямом прошла в непринужденной обстановке

Перед выходом герцогини и герцога Кембриджских пресс-секретарь королевского двора сделал для прессы короткое заявление: «Эта встреча для монаршей семьи - новый шанс узнать о жителях Бутана и Индии что-то новое и интересное: последние новости, историю, культуру и традиции».

После этого перед прессой появился принц Уильям и Кейт Миддлтон. Как уже было заявлено ранее, для этого мероприятия герцогиня выбрала себе платье от индийского торгового дома Saloni стоимостью в 500 фунтов стерлингов. Герцогиня в этот раз предпочла надеть наряд, который полностью скрывал ноги, ведь на этой встрече практически все девушки были в длинных одеждах. Платье было двухслойным: на плотную синюю ткань была нашита сетка такого же цвета с рисунком «горошек». По мнению экспертов, своим нарядом Кейт, как всегда, продемонстрировала элегантность и утонченность. Дополняли образ Миддлтон серьги с бриллиантами и сапфирами. Принц Уильям был одет в строгий деловой костюм темно-синего цвета.

Прием проходил в очень дружественной обстановке, где монархи, как всегда, вели себя непринужденно и много смеялись. В ходе мероприятия, например, выяснилось, что Кейт Миддлтон любит индийскую кухню, потому что там очень много разных специй, а Уильям наоборот, приверженец английских блюд. Напоследок герцог Кембриджский пошутил: «Сейчас в Мумбаи около 35 градусов, а я устал от зимы! Мне очень хочется в отпуск».

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Программа тура в Индию очень насыщенная

Как сообщает пресс-секретарь Кенсингтонского дворца, поездка Уильяма и Кейт начнется со столицы Индии – Мумбая. После этого монархи отправятся в Нью-Дели и Казирангу, национальный парк Индии. Затем Кейт и Уильям посетят город Тхимпху, столицу Бутана, а завершат свое путешествие 16 апреля в Тадж-Махале.

Кейт Миддлтон и принц УильямВстреча прошла в дружественной атмосфере
Кейт интересно общаться с молодежью ИндииГерцогиня очень много шутила и смеяласьНикто не остался без внимания герцогини
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон и принц уильям устроили прием для студентов из бутана и индии