LadyVu.com

Кейтлин дженнер в рекламной кампании m.a.c

Кейтлин Дженнер в рекламной кампании M.A.C

Слухи о том, что Брюс Дженнер, превратившийся в Кейтлин Дженнер, заключил свой первый рекламный контракт с M.A.C возникли еще этим летом. Теперь стало ясно, что эта информация правдива, и 66-летний отчим Ким Кардашьян стал новым лицом косметического бренда.

К слову, это решение руководства компании многим показалось странным, но президент Estee Lauder Джон Демси, куда входит и M.A.C, посчитал вполне уместным, что исключительно женский товар будет представлять человек, который большую часть своей жизни был мужчиной.

Первый кадр коллаборации

Звезда разместила в Instagram снимок с фотосессии. На нем она одета в сверкающее золотое платье и лежит на шезлонге, укрытом одеялом. Вокруг нее суетятся специалисты.

Роскошный наряд подчеркивает полную грудь красавицы, а роскошные волосы обрамляют лицо. На губах Кейтлин — помада Finally Free, созданная при ее участии.

Помощь себе подобным

В посте под фото Дженнер сообщила, что приобрести губную помаду можно будет исключительно в онлайн-магазинах M.A.C. Старт продаж намечен на 7 апреля.

Все деньги, вырученные от ее реализации, будут перечислены на счета фонда, помогающего транссексуалом и трансгендерам бороться со СПИДом.

Читайте также
  • Кейтлин Дженнер теряет слух
  • Появилась обложка Sports Illustrated с Кейтлин Дженнер
  • Кейтлин Дженнер стала почти блондинкой

Только начало

Очевидно, что бывшему олимпийскому чемпиону, который мечтает стать стопроцентной женщиной, понравилось работать над выпуском косметических новинок. Кейтлин намерена заняться выпуском парфюмов, лаков для ногтей, различных кремов, лосьонов и тоников по уходу за кожей.

Результат коллаборации M.A.C и Кейтлин ДженнерДеньги от продажи новой помады пойдут в фонд по борьбе со СПИДом среди трансгендВизажисты и стилисты колдуют над образом звезды
На обложке журнала Vanity FairНовое лицо косметического бренда на днях примеряло свадебное платьеОтец и дочь (на фото Кендалл Дженнер)
Кейтлин до своего превращенияБрюс Дженнер на полпутиВот что из этого вышло! Кейтлин фото 2016 года

Видео: Advertising Campaign INCITY SS-12

Видео: H&M Close the Loop – Sustainable fashion through recycled clothes

Видео: Музыка из рекламы Maybelline - Push Up Drama (Gigi Hadid) (2016)

Видео: Candice Swanepoel And Supermodel Friends In Lingerie Shoot

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейтлин дженнер в рекламной кампании m.a.c