LadyVu.com

Кейтлин дженнер может снова стать мужчиной

Кейтлин Дженнер

Реальность для Кейтлин Дженнер оказалась не столь радужной, как ей казалось, она сожалеет о том, что сменила мужской пол на женский, утверждают зарубежные СМИ. 66-летняя знаменитость якобы впала в депрессию и не знает, что делать дальше.

Путь к мечте

Известный спортсмен Брюс Дженнер с детства мечтал быть женщиной, но это не помешало ему завоевывать женщин и стать отцом шестерых детей. Устав скрывать свою сущность, он решился сменить половую принадлежность.

Вначале эйфория полностью захлестнула его. Он с упоением одевал сексуальную одежду, делал макияж и прически, осваивал премудрости женского флирта.

Окружающие и семья не осуждали Брюса, а гордились и поддерживали его. На него равнялись, вручали награды.

Полное одиночество

Мисс Дженнер наивно полагала, что, став женщиной, немедля устроит свою личную жизнь. Ходили слухи, что отчим Ким Кардашьян закрутил роман с Кэндис Кейн, однако, это были лишь предположения, на самом деле транс-дива не ответила ей взаимностью.

Кейтлин упорно не хочет встречаться с мужчинами, ведь ей нравятся женщины, но пока она не встретила родственную душу. Связь на одну ночь больше не устраивает ее и она впала в отчаяние.

Читайте также
  • Кейтлин Дженнер теряет слух
  • Появилась обложка Sports Illustrated с Кейтлин Дженнер
  • Кейтлин Дженнер стала почти блондинкой

Вернуть все назад

Все чаще Дженнер задумывается над тем, чтобы снова вернуть пол данный ей природой, утверждает инсайдер. Якобы проведенное оперативное вмешательство было неполным и она может провести обратную процедуру.

Кейтлин Дженнер сожелее, что стала женщинойОна была не просто хорошим спортсменом, а олимпийским чемпионом!Брюс (Кейтлин) был женат три раза и имеет шестерых детей
Одна из его жен Крис Дженнер с дочерьми Кайли и КендаллСтав женщиной, она оказалась в одиночествеРоман Дженнер с трансгендером Кэндис Кейн так и состоялся

Видео: (220) San Francisco, шоппинг, Union Square и как мы опоздали на электричку)) Америка.

Видео: (227) Всемирно известный Стэнфордский университет и его ученики))) Америка.

Видео: В Париже Ким Кардашьян ограбили бандиты в полицейской форме и в масках

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейтлин дженнер может снова стать мужчиной