LadyVu.com

Кейтлин дженнер решилась еще на одного ребенка

Кейтлин Дженнер решилась еще на одного ребенка

После того как отец многочисленного потомства Уильям Брюс Дженнер сделал коррекцию внешности и стал Кейтлин, прошло не так много времени. Однако за этот год трансгендерная женщина поняла, что очень одинока и пора подумать о малыше, которому она бы смогла подарить свою любовь и заботу.

Кейтлин ищет суррогатную мать

Чтобы осуществить свою мечту и стать, теперь уже, матерью в седьмой раз, Дженнер решила прибегнуть к помощи суррогатной матери. Друг семьи, который пожелал остаться инкогнито в небольшом интервью одному американскому изданию рассказал следующее:

«Кейтлин уже очень давно задумывается над тем, что хочет иметь еще одного ребенка. Об этом она около полугода назад призналась своей семье, и эта идея ей понравилась. Ее дочери Кендалл и Кайли не против того, чтобы у них появилась маленькая сестричка или братик. Кейтлин постоянно говорит о ребенке. Она просто одержима детскими вещами, колясками и т.д. Сейчас процесс находится на стадии поиска хорошей суррогатной матери. Я надеюсь, что все получится, ведь для Кейтлин это мечта всей ее жизни. У нее в сердце сейчас много любви, а дарить ее некому. Кейтлин мечтает, что когда на свет появится ребенок, она сможет подарить ему не только любовь, но и окружить его заботой и вниманием».

Не так давно в одном из своих интервью Дженнер призналась, что сильно страдает от одиночества:

«Несмотря на свою профессию и известность я очень одинока. Меня это сильно мучает. У меня нет любимого мужчины, которому я бы смогла дарить свою любовь, и у меня нет никого, о ком я могла бы заботиться. Мне очень хочется опять ощутить себя нужной. Очень хочется семью и ребенка».
Читайте также
  • Кейтлин Дженнер теряет слух
  • Появилась обложка Sports Illustrated с Кейтлин Дженнер
  • Кейтлин Дженнер стала почти блондинкой

У Кейтлин уже есть шестеро детей

Уильям Брюс Дженнер родился в 1949 году в США. Первой его супругой была Кристи Скотт, с которой они поженились в 1972 году. В браке у них появился сын Бертон и дочь Кассандра. Пара развелась в 1981. Сразу после развода Уильям Брюс женился на актрисе Линде Томпсон, бывшей девушке Элвиса Пресли. В союзе у этой пары родилось два мальчика: Брэндон и Броди. Этот брак сложно назвать долгим, и уже через 4 года пара разошлась. Третьей женой Уильяма Брюса стала в августе 1991 года Крис Кардашьян. В 1995 и 1997 годах у них родились две дочери: Кендалл и Кайли. В 2015 году Крис и Уильям Брюс развелись. В июне этого же года Дженнер выступил с громким заявлением о том, что теперь его имя Кейтлин и он будет женщиной.

Кейтлин Дженнер
Кейтлин сильно страдает от одиночества
Кейтлин мечтает о том, что встретит мужчину и создаст семью
Кейтлин Дженнер и Крис Дженнер
Кейтлин Дженнер (до смены пола) со своими дочерьми
6 Кейтлин Дженнер и Ким Кардашьян

Видео: Кайли Дженнер (Kylie Jenner)

Видео: YOUTH | Troye Sivan

Видео: Джим Кэрри (Jim Carrey)

Видео: The Enormous Radio / Lovers, Villains and Fools / The Little Prince

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейтлин дженнер решилась еще на одного ребенка