LadyVu.com

Кейт хадсон и мэттью макконахи

кейт хадсон и мэттью макконахи

Сегодня Кейт Хадсон является одной из немногих актрис Голливуда, которой пришлось пройти через множество сложнейших ситуаций, прежде чем взойти на Олимп актерской карьеры. До получения предложения стать главной героиней в своем первом рейтинговом фильме, девушке пришлось играть эпизодические роли во многих мыльных операх.

Кейт Хадсон и Мэттью Макконахи – вместе на съемочной площадке

Кейт всегда была уверена, что именно актерство очень важно для ее жизни. Именно поэтому она пережила тяжелые периоды, сохраняя свой бесконечный оптимизм. Хадсон приходилось работать со многими мужчинами, но после работы на съемочной площадке «Как отделаться от парня за 10 дней», начали ходить слухи о том, что Кейт Хадсон и Мэттью Макконахи вместе. Был ли тайный бурный роман знаменитостей на самом деле?

Мэтью Макконахи является очень востребованным и популярным актером. С начала ему доставались только лишь роли комедийного характера, но в дальнейшем он начал получать массу предложений крупных драматических ролей. В списке любовных свершений Мэтью присутствует множество женщин. В их число также входят многие актрисы, с которыми он снимался в тех или иных фильмах.

Мало кто смог устоять перед его обезоруживающей фирменной улыбкой. Однако роман, который приписывали Мэтью с Кейт Хадсон, не имел под собой никаких оснований. Актеры просто сильно сдружились и качественно выполняли свою задачу. В результате кропотливой работы их начали подозревать в том, что флирт вышел за рамки исключительно рабочих отношений.

Однако только страсти поутихли после выхода в 2003 году фильма «Как отделаться от парня за 10 дней» Кейт и Макконахи творчески воссоединились еще раз для съемок в кинокартине «Золото дураков», который вышел в 2008 году. Пресса также зашумела громкими заявлениями о возрождении из отношений.

По сегодняшний день многие ошибочно полагают, что у Кейт Хадсон и Мэттью Макконахи был роман. Однако они всегда были лишь хорошими друзьями и коллегами по цеху. Дело в том, что в 2008 году Мэтью встречался со своей нынешней женой бразильской фотомоделью и дизайнером Камилой Алвес и у них даже родился совместный сын Леви Алвес-Макконахи. Кто действительно интересуется личной жизнью актера, тот точно знает о таких немаловажных нюансах. После того как шумиха от фильма поутихла, желтая пресса лишь провозгласила, что Кейт Хадсон и Мэттью Макконахи расстались.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Кейт Хадсон сфотографировалась без одежды и выложила фото в Инстаграм
  • Мэттью МакКонахи стал преподавателем Техасского университета

Что касается Кейт, то она во время съемок с Макконахи была замужем за Крисом Робинсоном. Сейчас же, поговаривают, что Кейт Хадсон счастлива со своим новым 23-летним бойфрендом Ником Джонасом.

Кейт ХадсонМэтью МакконахиКейт Хадсон и Мэтью Макконахи на вечеринке
кейт хадсон и мэттью макконахи в фильме Как отделаться от парня за 10 днейкейт хадсон и мэттью макконахи в фильме Золото дураковКейт Хадсон и Метью Макконахи на презентации фильма
Фотосессия Мэтью Макконахи и Кейт ХадсонМэтью Макконахи с женой и детьмиКейт Хадсон и Ник Джонас

Видео: Matthew McConaughey winning Best Actor

Видео: Золото дураков - Трейлер

Видео: Как отделаться от парня за 10 дней

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт хадсон и мэттью макконахи