LadyVu.com

Кейт хадсон и мэттью беллами

кейт хадсон и мэттью беллами

За развитием отношений известной голливудской блондинки Кейт Хадсон и музыканта Мэттью Беллами следили множество поклонников знаменитостей, однако, эта пара не смогла их порадовать свадьбой и долгими счастливыми отношениями.

История отношений Кейт Хадсон и Мэттью Беллами

Кейт Хадсон — известная актриса, она стала популярна благодаря ролям в таких картинах как:

  • «Четыре пера»;
  • «Как отделаться за парня за 10 дней»;
  • «Почти знаменит».

Карьера девушки складывается очень успешно, а вот личная жизнь у звезды пока «хромает». Кейт Хадсон вышла замуж в 2000 году, от этого брака она имеет 11-летнего сына. После развода, произошедшего на третьем году совместной жизни супругов, Кейт неоднократно пыталась построить отношения.

В 2010 году Кейт Хадсон познакомилась с Мэттью Беллами — одним из самых популярных рок-музыкантов современности, фронтменом британской группы «Muse». Молодые люди сразу же проявили симпатию друг к другу, они начали встречаться. Причем, по рассказам Кейт, их роман имел немного старомодный характер — влюбленные ходили на свидания, трепетно относились к своим чувствам. Правда, не прошло и нескольких месяцев, как Кейт Хадсон забеременела.

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами в 2015 году

Еще в 2014 году появились первые слухи о том, что пара не очень-то ладит, что в их совместной жизни не обходится без серьезных трудностей. Даже совместный сын Бингем Хоун Беллами, родившийся в 2011 году, не сумел удержать затухающую любовь.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Кейт Хадсон сфотографировалась без одежды и выложила фото в Инстаграм
  • И все-таки они вместе: новые фото Кейт Хадсон и Ника Джонаса попали в СМИ

В настоящее время точно известно, что Кейт Хадсон и Мэттью Беллами расстались, хотя и были долгое время помолвлены. Кейт признается, что обручальное кольцо не было для нее заветной мечтой, да и Мэттью вполне устраивала более-менее свободная жизнь. Несмотря на расставание, актриса и музыкант поддерживают прекрасные отношения, они вместе воспитывают маленького наследника.

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами были вместе более четырех летКейт Хадсон и Мэттью Беллами на рождественском шоппингеКейт Хадсон и Мэттью Беллами не поженились
актриса и музыкант предпочли остаться свободнымибывшие возлюбленные остались друзьямивнезапно начавшийся роман закончился разрывом
Кейт Хадсон и Мэттью Беллами рассталисьКейт Хадсон и Мэттью Беллами с совместным ребенкомКейт Хадсон с сыном от первого брака и Мэттью Беллами

Видео: GR141209 015 Лидер Muse Мэттью Беллами не будет жениться на актрисе Кейт Хадсон Газета Ru Общество

Видео: Секретная техника игры на гитаре от Мэттью Беллами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт хадсон и мэттью беллами