LadyVu.com

Кейтлин дженнер обнажится для sports illustrated

Кейтлин Дженнер обнажиться для Sports Illustrated

Кейтлин Дженнер станет первым трансгендером, появившимся на страницах журнала Sports Illustrated. Известно, что бывший легкоатлет Брюс Дженнер разденется, чтобы украсить обложку глянца.

Прошлое новоиспеченной дамы

Сорок лет назад на Олимпийских играх, которые проходили в Монреале, будучи стопроцентным мужчиной, Кейтлин завоевала золотую награду, соревнуясь в десятиборье. 66-летняя знаменитость решила отметить это событие по-особенному и связалась с редакцией Sports Illustrated, вместе они придумали сделать провокационную фотосессию.

Читайте также
  • Кейтлин Дженнер теряет слух
  • Появилась обложка Sports Illustrated с Кейтлин Дженнер
  • Кейтлин Дженнер стала почти блондинкой

Смелая идея

Ожидается, что Кейтлин не просто станет героиней ближайшего номера глянца, а появится на его обложке полностью голой. Пикантные места, чтобы вконец не шокировать общественность, красавица прикроет американским флагом, а на ее груди будет висеть ее золотая медаль.

Учитывая скандальность и неоднозначность ситуации, новый фотосет представительницы семейки Кардашьян наделает много шума.

66-летняя Кейтлин будет первым трансгендером на обложке популярного американскогТак Кейтлин решила отпразновать блилей своей победы на Олимпийских играх в 197Дженнер появится на обложке обнаженной, прикрывшись американским флагом и золото

Видео: Джиджи Хадид Интервью На Русском

Видео: Popular Videos - New York City & New York Knicks

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейтлин дженнер обнажится для sports illustrated