LadyVu.com

Кэти перри и миранда керр сделали дружественное селфи

Кэти Перри и Миранда Керр сделали дружественное селфи

После того, как Кэти Перри была замечена в отношениях с Орландо Блумом, в прессе появилась информация о том, что певица с экс-супругой актера Мирандой Керр не ладят. Однако, скорее всего, это только сплетни, ведь на показе Moschino Resort 2017 в Лос-Анджелесе девушки не только долго о чем-то болтали, но и на прощанье сделали милое селфи вдвоем.

Миранда разместила снимок в Twitter

После того, как мероприятие было окончено, а снимок появился в социальной сети Керр, у поклонников как одной, так и другой знаменитости возникло много вопросов. В связи с этим Twitter Миранды просто «завалило» сообщениями от фанатов о фотографии, однако вместо того, чтобы на них ответить, Керр удалила снимок.

Спустя некоторое время на одном из сайтов появилось интервью гостя показа, который присутствовал при встрече модели и певицы. Он поведал вот такую историю изданию E! Online:

«Миранда подошла к Кэти, и они обнялись, как хорошие подруги. После этого девушки болтали минут 15, а далее стали делать селфи. Как только фотосессия была окончена, Миранда отправилась наряжаться перед показом. Когда Керр появилась на подиуме, Перри стала громко хлопать в ладоши и кричать. Певицу зал поддержал, и когда Миранда вышла на публику во второй раз разразилась целая буря оваций. Все это указывает на то, что девушки отлично ладят между собой».
Читайте также
  • Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем
  • Косметический бренд обвинил Кэти Перри в плагиате
  • Счастливая Миранда Керр была замечена на фотосессии купальников в Малибу

Кэти и Орландо встречаются совсем недавно

Миранда Керр и Орландо Блум расторгли свой брак в 2013 году. У них есть сын Флинн, которому сейчас 5 лет. Слухи о том, что Орладно встречается с Кэти Перри появились недавно, в начале этого года, после того как певица и актер на вечеринке «Золотого глобуса» открыто флиртовали друг с другом. Вскоре в интернете разместили фотографии с их совместного отдыха на Гавайях и поездки Орландо и Кэти в Великобританию на свадьбу друга актера, а также для знакомства певицы с родными Блума. Через какое-то время Орландо познакомил Флинна и Кэти. Певица и мальчик быстро подружились и теперь они довольно часто проводят время вместе.

Селфи Миранды Керр и Кэти Перри
Кэти Перри на показе Moschino Resort 2017 в Лос-Анджелесе
Миранда Керр на показе Moschino Resort 2017 в Лос-Анджелесе
Миранда Керр, Джереми Скотт и Алессандра Амбросио
Кэти всячески поддерживала Миранду
Миранда Керр и Орландо Блум
Миранда сейчас встречается с миллиардером Эваном Шпигелем
Орландо и Кэти на вечеринке «Золотого глобуса»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэти перри и миранда керр сделали дружественное селфи