LadyVu.com

Кэти холмс хочет отсудить больше алиментов у своего бывшего мужа

Кэти Холмс хочет отсудить алименты у своего бывшего мужа

В 2012 году состоялся шумный развод звезд шоу-бизнеса Кэти Холмс и Тома Круза. У экс-пары имелась общая дочь, которая осталась жить с матерью. Чтобы воспитывать 9-летнюю девочку Сури, обиженная актриса отсудила у ее отца алименты в сумме 400 000 долларов в год.Теперь же звезда рассматривает данную выплату, как недостаточную, поэтому намерена снова обратиться в суд для дальнейших разбирательств и увеличения размера алиментов.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Бедная, бедная Кэти…

Актриса призналась в одном из интервью, что денег на воспитание ребенка катастрофически не хватает. Женщине приходиться брать любые роли в кино и заниматься актерской работой буквально днем и ночью. А ведь Сури растет и соответственно ей потребуется гораздо больше денег, чтобы учиться, путешествовать и развиваться как личность.

Женщина просто хочет быть уверенной, что сможет полноценно обеспечивать всем необходимым свою дочь, а Том будет регулярно оказывать помощь.

Ни любви, ни жалости

Друзья и коллеги уже давно заметили, как изменилась известная актриса. Развод заставил ее стать сильной и более жесткой. Кэти больше не стесняется и не боится доказывать свои права в суде, и уверена в своей победе на 100%. 36-летняя Холмс не желает видеться с бывшим мужем, но ввиду сложившихся обстоятельств, теперь ей просто придется посмотреть в глаза Крузу и решить проблему денежного характера.

Отношения звездной пары в начале были очень нежными
Том Круз и Кэти ХолмсТом Круз с дочерью Сури
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэти холмс хочет отсудить больше алиментов у своего бывшего мужа