LadyVu.com

Керри вашингтон снова станет мамой

Керри Вашингтон снова станет мамой

Керри Вашингтон и ее муж Ннамди Асомуга присоединились к беби-буму, охватившему Голливуд. Звезда «Фантастической четвёрки» и «Скандала» беременна. Малыш станет вторым для пары, они уже воспитывают 2-летнюю дочь Изабелл Амарачи.

Спасение брака

Известие об интересном положении актрисы стало неожиданным. Ходили слухи, что влюбленные, поженившиеся в 2013 году, часто ссорятся и развод — дело времени.

Теперь о расставании нет речи. В их случае, поведал инсайдер, еще не рожденный ребенок спас семью. Супруги не планировали заводить наследника, но очень рады грядущему пополнению. Керри и Ннамди хотят, чтобы у них родился мальчик. Бывший игрок в американский футбол мечтает, как он научит сынишку бросать мяч на лужайке дома.

Читайте также
  • Майский номер The Hollywood Reporter посвятили теме сексизма в кино
  • Адель, Бейонсе и Кейт Бланшетт в рейтинге самых влиятельных звездных мам
  • Худшие наряды – Оскар-2016

Округлившиеся формы

30 апреля 39-летняя Вашингтон стала одной из гостей Белого дома, где проходил ежегодный ужин Ассоциации корреспондентов Белого дома. На ней было черное платье от Victoria Beckham, которое подчеркнуло изменившуюся фигуру.

А вчера вечером будущая мамочка появилась на красной дорожке грандиозного Met Gala в эффектном кружевном платье, позируя перед камерами и придерживая живот. Драматический образ красавицы завершала фиолетовая прическа и выразительный мейкап.

Добавим, Керри не собирается комментировать свое интересное положение, никогда не обсуждая личное. Она до последнего скрывала первую беременность и даже свадьбу устроила тайно.

Керри Вашингтон и ее супруг, футболист Ннамди Асомага, ждут второго ребенкаРазговоры о беременности звезды сериала Скандал появились после приема в Белом дПапарацци подловили будущую мамочку в Нью-Йорке
Керри Вашингтон на Met GalaАктриса продемонстрировала новую фиолетовую прическуКрасавица бережно поддерживала живот рукой

Видео: «Мисс мира Япония» снова стала метиска (новости)

Видео: Свинка Пеппа с Джорджем готовят подарок маме на День Рождения. Пеппа, Джордж и пирог.

Видео: Вашингтон: «Делай то, что я говорю, а не то, что я делаю»

Видео: Джим Керри Снова Станет Тупым - EmOneNews - 20.11.2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Керри вашингтон снова станет мамой