LadyVu.com

Кэндис свейнпол и ее жених ждут малыша

Кэндис Свейнпол и ее жених ждут малыша

«Ангелы» Victoria`s Secret дружно собрались в декрет! На прошлой неделе СМИ сообщили об интересном положении Бехати Принслу, а теперь о своей беременности рассказала Кэндис Свейнпол. Похоже, коллеги и по совместительству подруги будут растить своих детей вместе.

К слову, малыш, который появится на свет в сентябре, станет первенцем одной из самых красивых женщин мира.

Непустые слухи

Информация о том, что 27-летняя супермодель впервые станет мамой, появилась накануне. Таблоиды написали, что красавица находится на третьем месяце беременности.

Как поведал инсайдер, бойфренд Кэндис манекенщик Херман Николи и она сама очень счастливы.

Трогательный снимок

Свейнпол не стала интриговать своих поклонников и уже на следующий день подтвердила, что ждет ребенка, разместив на своей страничке в Instagram красноречивое фото.

На черно-белой фотографии будущий отец приложил руку к животу невесты, а она накрыла его руку своей ладонью. Все сомнения развеяли и хэштеги к снимку. Кэндис на португальском написала «#babyangel» и «#barrigapositiva», что в переводе означает «положительный результат».

Читайте также
  • Кэндис Свейнпол теперь новое лицо аромата Givenchy
  • Кэндис Свейнпол и Герман Николи
  • Кэндис Свейнпол беременна

Добрые пожелания

Восьмимиллионная армия подписчиков знаменитой блондинки бросилась поздравлять ее. Фолловеры полагают, что она будет хорошей матерью и у них с 30-летним Херманом, непременно, будут красивые дети. В бочке меда оказалась и капля дегтя! Некоторые фанаты расстроились, что Кэндис на время прервет модельную карьеру, а учитывая беременность Бехати, шоу Victoria`s Secret получится уже не то.

Добавим, Свейнпол и Николи начали встречаться в 2005 году, когда юной Кэндис было 17 лет. В августе прошлого года влюбленные обручились, так что свадьба не за горами!

27-летняя Кэндис Свейнпол не скрывает своей беременностиМодель выложила в Instagram кадр с хэштегами «#babyangel» и «#barrigapositiva» Супермодель находится на третьем месяце беременности. Фото сделано во время Неде
Это будет первый ребенок 27-летней Кэндис и 30-летнего манекенщика Хермана НикПара вместе более 10 лет и считает, что штамп в паспорте - формальностьКэндис и Херман обручились в августе 2015 года
Южноафриканского ангела Victoria’s Secret многократно назвали одной из самых крМодель и ее беременная подруга Бехати ПринслуКэндис и опытная мама двоих детей Алессандра Амбросио уже покумают вещи в детс

Видео: Обнял медведя! Эффект присутствия в виртуальной реальности! КИНО! Как попасть в кино??

Видео: Они настоящие?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэндис свейнпол и ее жених ждут малыша