LadyVu.com

Кайли дженнер вышла на прогулку в «юбке-авоське»

Кайли Дженнер вышла на прогулку в «юбке-авоське»

Самая младшая представительница клана Кардашьян-Дженнер 18-летняя Кайли Дженнер, несмотря на юный возраст, имеет немало фанатов, которые обсуждают каждый шаг девушки. На этот раз всегда стильная красавица неприятно удивила их, выгуляв весьма странную юбку.

Вечерний променад

На днях, уверенная в своей неотразимости, Кайли покинула один из популярных ресторанов Беверли-Хиллз. На выходе звезду реалити-шоу, выпустившую вместе со старшей сестрой Кендалл линию одежды Kendall+Kylie, поджидали репортеры. Они и запечатлели Дженнер в «юбке рыбака».

Читайте также
  • Кайли Дженнер попросила прощения у покупателей косметики за работу своей компании
  • Кайли Дженнер похвасталась кольцом с огромным камнем
  • Кайли Дженнер продает свой роскошный особняк

Сильное впечатление

На Кайли был комплект из юбки и боди из новой коллекции Balmain. Комбидресс телесного цвета обтягивал все прелести девушки, а юбка, будто сплетенная мастерицей макраме или наспех связанная заботливой бабулей крючком, ничего не скрывала, демонстрируя, что находится под ней.

Добавим, фэшн-эксперты раскритиковали модницу, но это особо не огорчило юную Дженнер, которая обрадовалась, прочитав в комментария к фото, что в этом наряде она похожа на Ким Кардашьян. Кайли всегда говорит, что звездная родственница является для нее эталоном вкуса и примером для подражания.

На ужин Кайли Дженнер нарядилась в боди телесного цвета и юбку из коллекции BalmПапарацци запечатлели девушку около ресторана в Беверли-ХиллзНа лице красавицы было минимум макияжа
Многим не понравился откровенный наряд знаменитости18-летняя Кайли старается подражать своей старшей сестре Ким Кардашьян
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кайли дженнер вышла на прогулку в «юбке-авоське»