LadyVu.com

Карл лагерфельд снял роберт паттинсона для рекламы dior

Роберт Паттинсон в новой рекламе Dior

Роберт Паттинсон — редкий гость в рекламных кампаниях и глянцевых фотосессиях. На этот раз 29-летний актер не удержался от предложения Криса ван Аша и согласился стать лицом новинок Dior Homme.

Революционное решение

Из года в год в рекламе мужского гардероба от Dior снимались лишь модели-андрогины, ведь на них одежда действительно сидит лучше всего, особенно это касается вещей зауженного силуэта, которые стали знаковым отличием линии. Паттинсон стал первой знаменитостью, снявшейся именно в рекламе одежды французского бренда.

Марка-конкурент

Кроме главного героя сенсационным стал и выбор автора съемки — ею руководил креативный директор Chanel Карл Лагерфельд.

Знаменитый кутюрье, вероятно, абсолютно не подвержен предрассудкам и не видит ничего плохого в работе на бренд, выпускающий аналогичный товар.

Узнав, что он будет работать с самим Лагерфельдом, Роберт был взволнован как ребенок и загорелся энтузиазмом.

Читайте также
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Роберт Паттинсон и Хлоя Севиньи появились на Неделе мужской моды в Париже

Вылитый Эдвард Каллен

Результат сотрудничества Dior, Паттинсона и Лагерфельда можно увидеть в апреле, но уже сейчас ясно, что голливудский актер справился с задачей.

Поклонницы звезды пришли в восторг, увидев первые снимки фотосессии, ведь на них Роберт похож на главного героя «Сумерек», роль которого он сыграл.

Паттисон позирует, одев рубашку в клетку, черные брюки и очки, а на другой фотографии Роберт стоит в темном плаще, из-под которого виден классический костюм.

Голливудский актер стал лицом мужской коллекции DiorФотографировал Роберта сам Карл ЛагерфельдНа снимках актер вылитый Эдвард Каллен
Вампир Эдвард Каллен в его исполнении Паттинсон уже сотрудничал с Dior, рекламируя парфюм (2013 год)Рекламная кампания аромата Dior Homme Eau for Men (2016 год)

Видео: Robert Pattinson - Christian Dior

Видео: Robert Pattinson в рекламе духов Dior Homme

Видео: Robert Pattinson per Dior Homme

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Карл лагерфельд снял роберт паттинсона для рекламы dior