LadyVu.com

Кара делевинь – лесбиянка?

Кара Делевинь лесбиянка

Несмотря на юный возраст, двадцатитрехлетняя супермодель Кара Делевинь успела многого добиться в жизни. Обеспеченные родители девушки дали ей блестящее образование, поддерживали и продолжают поддерживать ее во всех начинаниях в профессиональной сфере. Но интерес у публики вызывают не только достижения модели и начинающей актрисы, но и ее личная жизнь. В прессе регулярно появляются сообщения о ее новых романах. В числе бойфрендов Делевинь числились и художник Тайрон Вуд, и музыкант Гарри Стайлс. Известно, что популярный актер Леонардо ди Каприо тоже пытался добиться расположения девушки, но она его отвергла. А вот знакомство с Мишель Родригес закончилось бурным романом. С 2011 года ориентация Кары Делевинь является актуальной темой в «желтой» прессе.

Отношения с женщинами

Сегодня тот факт, что Кара Делевинь придерживается нетрадиционной ориентации, сомнений не вызывает. Девушка сама в этом призналась, сделав в ноябре 2014 года подобное заявление. Но в 2011 году, когда в прессе только появились слухи о ее романе с американкой Родригес, звездой «Аватара» и «Форсажа», многие гадали, правда ли, что Кара Делевинь – лесбиянка? Скрывать свои бурно развивающиеся отношения девушки с одиннадцатилетней разницей в возрасте долго не смогли. Во время баскетбольного матча, который подруги посетили вместе, журналисты сделали очень много пикантных фотографий. Гадать о том, какой ориентации Кара Делевинь, больше не имело смысла, ведь девушки вели себя раскованно, обнимались, обменивались поцелуями и получали удовольствие от совместного времяпровождения.

Кара Делевинь лесбиянка1Кара Делевинь лесбиянка2Кара Делевинь лесбиянка3

Встречи двух публичных личностей были достаточно редкими, ведь Кара продолжала жить в Лондоне, а Мишель не могла прерывать работу в Лос-Анджелесе. Однако им удалось организовать совместную романтическую поездку на Бали, где девушки наслаждались друг другом, не прячась от посторонних взглядов. Сомнений в том, что Кара и Мишель счастливы, больше не возникало.

Кара Делевинь лесбиянка4Кара Делевинь лесбиянка5Кара Делевинь лесбиянка6

Воодушевленная модель решила не скрывать свою любовь к актрисе, сделав официальное заявление представителям прессы. Кара отметила, что ее отношение к ЛГБТ-сообществу всегда было более чем лояльным. Девушка не раз выступала в защиту прав гомосексуалистов и лесбиянок.

Расставшись с Родригес, Кара в одиночестве была недолго. Уже в марте 2015 года она начала встречаться с Энни Кларк. Девушку не останавливала ни десятилетняя разница в возрасте, ни осуждение. Впервые они в качестве пары появились на показе круизной коллекции Стеллы МакКартни. Девушки не отходили друг от друга и выглядели очень счастливыми. Кара старалась находить время для посещения концертов своей девушки, а Энни стала посещать модные показы, поддерживая любимую. Но и эти отношения оказались кратковременными, и через восемь месяцев влюбленные расстались, хоть официального подтверждения нет до сих пор. Вполне вероятно, что примирение еще возможно.

Кара Делевинь лесбиянка7Кара Делевинь лесбиянка8Кара Делевинь лесбиянка9

Затянувшийся подростковый максимализм или настоящие чувства?

После признания своей бисексуальности Кара дала интервью журналу Vogue, которое обернулось скандалом. Редактор Роб Хаскел непредусмотрительно смело прокомментировал слова модели, чем ее обидел. По словам Хаскела, ориентация на женский пол, которой бравирует Кара Делевинь, является результатом юного возраста модели. Эти слова вызвали негодование в среде ЛГБТ.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs

Редактора принудили к публичным извинениям, а Кара еще раз сделала акцент на том, что отношения с женщинами – это не развлечение и не пиар, а ее жизнь, в которую никому не стоит совать нос.

Кара Делевинь лесбиянка10Кара Делевинь лесбиянка11Кара Делевинь лесбиянка12

Видео: САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ЛЕСБИЯНКА

Видео: Selena Gomez Loved Supposed "Lesbian" Relationship With Cara Delevingne

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь – лесбиянка?