LadyVu.com

Кара делевинь и селена гомес

кара делевинь и селена гомес

Одна из лучших топ-моделей 2015 года, британская красавица и девушка, не скрывающая своей бисексуальности, Кара Делевинь с каждым разом заставляет своих поклонников все больше переживать. Причина тому одна: девушка настолько трудолюбива и целеустремленная, что на первом месте у нее всегда карьера, fashion-индустрия, а в последнее время даже мир кино (Кара дебютировала в фильме «Бумажные города»). Из этого вывод один: на личную жизнь времени просто не хватает. В итоге красавица остается с разбитым сердцем и несбывшимися надеждами.

Не так давно Кару Делевинь и Селену Гомес начали считать влюбленной парой. Модель и певица начали часто появляться в компании друг друга на всевозможных вечеринках и показах мод. Особенно этот слух походил на правду по той причине, что специфическая дружба между девушками завязалась именно после того как Гомес рассталась с Джастином Бибером.

Кара Делевинь и Селена Гомес встречаются?

То ли очень близкие подруги, то ли новая звездная пара – по сей день армия многочисленных поклонников пытается понять, что же на самом деле происходит между знаменитостями. Мало того, знакомые Делевинь утверждают, что, увидев снимки девушек с вечеринки Golden Globes, на тот момент вторая половинка кары, Мишель Родригез, не на шутку разозлилась, приревновав ее к певице. Это неудивительно ведь на фото видно, как Селена Гомес и Кара Делевинь нежно обнимаются, страстно прижавшись друг к другу.

Позже Кара была приглашена на празднование 22-летия Гомес. День рождения на яхте прошел «на ура», но, как папарацци ни следили, им так и не удалось запечатлеть доказательство того, что звездные красавицы действительно встречаются. Мало того, от именинницы ни на шаг не отходил брутальный мачо Томми Чиабара.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

А на сегодняшний день известно, что Кара все еще находится в активном поиске спутницы или спутника жизни, в то время как Селена по уши влюблена в DJ Zedd.

кара делевинь и селена гомес1кара делевинь и селена гомес2кара делевинь и селена гомес3
кара делевинь и селена гомес4кара делевинь и селена гомес5кара делевинь и селена гомес6
кара делевинь и селена гомес7кара делевинь и селена гомес8кара делевинь и селена гомес9

Видео: MW | VLOG ПАРИЖ МЫ на КОНЦЕРТЕ CHARLI XCX КАРА ДЕЛЕВИНЬ и РИАННА Маша Вэй

Видео: Нарисуй свою жизнь (Селена Гомес) | Selena Gomez Draw My Life || Draw my Life

Видео: Селена Гомес читает злобный твитт (на русском)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь и селена гомес