LadyVu.com

Кара делевинь хотела совершить суицид

Кара Делевинь

Британская топ-модель, а с недавних пор и актриса, Кара Делевинь рассказала, что в школьные годы хотела покончить с собой. Об этом звезда поведала, выступая на конференции «Женщины Мира».

В шаге от суицида

Здравый смысл едва не оставил Кару во время учебы в школе. Девушка слишком требовательно относилась к себе и юношеский максимализм подвел ее к пропасти, в душе произошел надлом.

Описывая свое состояние, Делевинь пояснила, что на тот момент она постоянно думала о самоубийстве. Несмотря на прекрасную семью и верных друзей, девушка ощущала тоску и одиночество и фактически находилась в одном шаге от рокового поступка. Ей хотелось исчезнуть, раствориться и смерть казалась Каре отличным вариантом, чтоб выйти из замкнутого круга.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кейт Мосс в прозрачном белье отдыхает в Венеции с бойфрендом

Спасение Кары Делевинь

Неизвестно, чем бы закончилась депрессия Кары, если бы не близкие люди. Посмотреть на мир другими глазами и увидеть, что он не сер, Делевинь помогла Кейт Мосс, с тех пор двух моделей связывает трогательная и крепкая дружба.

Мосс буквально заставила Кару сделать передышку в работе, завязать новые знакомства и в интересном общении забыть о проблемах. Модель последовала ее совету и отыскала людей, которые помогли ей подняться с пола и ощутить радость жизни. Теперь же Делевинь хочет помочь тем, кто очутился в подобной ситуации и надеется, что ее откровения удержат кого-то от фатального поступка.

Детство Кары было счастливымДелевинь выросла в престижном районе ЛондонаВ школьные годы Кара хотела умереть
Кара Делевинь и Кейт МоссМоделей связывает нежная дружбаКара начала карьеру модели в 2009 году в 17 лет
Модельеры любят КаруМодель на модном показе Victoria’s Secret в Нью-ЙоркеДевушка является лицом нескольких косметических брендов

Видео: DayZ StandAlone - 11 попыток суицида

Видео: Густав

Видео: [J-Horror] Ring - Kanzenban FULL LENGTH (japanese audio with english, russian & spanish subtitles)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь хотела совершить суицид