LadyVu.com

Кара делевинь и ее девушка

кара делевинь и ее девушка

Популярнейшая звезда модельного бизнеса Кара Делевинь, как оказалось, больше не скрывает своей нетрадиционной ориентации. Скандальная супермодель и актриса не один раз на протяжении всей своей карьеры давала повод сомневаться в своих вкусах. Каре удавалось некоторое время скрывать факт своей симпатии к женской половине человечества. Наверняка модель поменяла свое мнение по этому поводу, перестала скрывать свои предпочтения и подтвердила, что она на самом деле встречается с девушкой.

Не так давно 22-летняя Делевинь призналась, что состоит в отношениях с Энни Эрин Кларк, которой 32 года. Новость о том, что Кара Делевинь встречается с девушкой, слегка потрясла общественность. Неоднозначные комментарии в адрес девушек никоим образом их не смущали. Они открыто держались за руки и обнимались на всех публичных мероприятиях. Не так давно журналистам Vogue Кара призналась, что она влюблена в Энни и очень счастлива, когда находится рядом с ней.

Более того, супермодель призналась, что в полной мере осознала то, что ей нравятся девушки только в 20 лет. Тогда она впервые влюбилась и приняла это чувство в себе. В своих эротических фантазиях Делевинь представляет не только мужчин. Девушка Кары Делевинь предпочла не давать никаких комментариев.

Кара Делевинь и ее девушка: подробности личной жизни

Модель и актриса Кара Делевинь стала популярной не только благодаря своему трудолюбию, но также легкому характеру и веселому нраву. Девушка очень общительная и практически никогда не пропускает публичных мероприятий. Именно поэтому у нее есть множество друзей. В основном Кара общается с девушками из мира шоу-бизнеса. Она всегда была ветреной, и в длительных романтических отношениях Кару было не заметить. У нее был роман с художником Тайроном Вудом и певцом Гарри Стайлсом. Однако и те и другие отношения быстро изжили себя.

Вскоре Делевинь призналась в своей бисексуальности. Известно, что у модели были отношения с актрисой Мишель Родригес. Кара Делевинь со своей девушкой довольно редко появлялась на публике, так как пыталась не распространяться о своих предпочтениях в выборе партнера. Но они не выдержали испытания временем и вскоре расстались. После этого информации о личной жизни самой востребованной манекенщицы современности не поступало, пока она не появилась на одном из показов в компании Энни Кларк.

Новая девушка Кары Делевинь не желала скрывать своих нежных чувств, да и сама модель впервые решила публично признаться в этих отношениях. Девушку совершенно не смущал тот факт, что ее возлюбленная старше ее на 10 лет. Пара ездила вместе на отдых, и все светские тусовки также посещала в компании друг друга. В сети есть не одно доказательство в виде фотографий, как Кара Делевинь целуется с девушкой.

Недавно в СМИ начали появляться новости о том, что Кара с Энни расстались после восьми месяцев совместных отношений. Однако сами знаменитости пока никак не комментируют эту информацию. Возможно, это еще не конец, ведь на протяжении своего длительного романа они неоднократно расходились и сходились. Новость о том, что Кара Делевинь рассталась со своей девушкой, для ее поклонников не стала неожиданностью, так как уже давно модель публиковала в социальных сетях посты о несчастной любви и разбитом сердце. Только время покажет, действительно ли их отношения изжили себя или же все возобновится, и девушки снова будут счастливы вместе.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs

Кто знает, возможно, скоро Кара Делевинь перестанет страдать и у нее появится новая девушка. А пока можно только лишь догадываться о том, что сейчас происходит в личной жизни супермодели на самом деле и ждать очередных новостей.

кара делевинь и ее девушка1кара делевинь и ее девушка2кара делевинь и ее девушка3
кара делевинь и ее девушка4кара делевинь и ее девушка5кара делевинь и ее девушка6
кара делевинь и ее девушка7кара делевинь и ее девушка8кара делевинь и ее девушка9

Видео: Let's play The Sims 4 Создание Персонажа Кара Делевинь/Cara Delevingne

Видео: КАРА ДЕЛЕВИНЬ ДАЛА МНЕ... ИНТЕРВЬЮ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь и ее девушка