LadyVu.com

Кара делевинь приняла важное решение: она берет в жены свою любимую девушку!

Кара Делевинь приняла важное решение: она берет в жены свою любимую девушку

Известная британская модель Кара Делевинь прекратила работу в модной индустрии. И все ради простого женского счастья - она сделала официальное предложение своей возлюбленной, причем очень красиво, на Эйфелевой башне. Кара призналась в любви Энни Кларк, певице и музыканту.

По информации The Sun, свадьба между двумя селебритис состоится в самое ближайшее время.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Романтичный поступок в канун Дня святого Валентина

— Все выглядело очень трогательно и торжественно, — сообщает одна из свидетельниц неординарного предложения руки и сердца. Супермодель встала на одно колено. Мы и не ожидали, что знаменитая манекенщица столь старомодна в проявлении своих чувств.

Когда-то девушка уже рассказывала в откровенном интервью, что ради отношений способна практически на все.

Судя по всему, ее любимая приняла предложение, — на безымянных пальцах обеих влюбленных появились одинаковые кольца, видимо помолвочные.

Остается, только дождаться официального заявления от этой яркой пары.

Чувство любви к моей девушке делает меня сейчас по-настоящему счастливой.Впервые я влюбилась в девушку, когда мне было 20 лет. О свадьбе Кары Делевинь и Энни Кларк заговорили осенью прошлого года
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь приняла важное решение: она берет в жены свою любимую девушку!