LadyVu.com

Камерон диаз вычеркнула имена бывших возлюбленных из памяти

Камерон Диаз вычеркнула имена бывших возлюбленных из памяти

Камерон решилась на неординарный поступок и в прямом эфире радиостанциипризналась, что в ее жизни был и есть только один мужчина – её муж, а многочисленные романы и имена возлюбленных давно вычеркнуты из памяти!

Необузданные романы Диаз стерты из прошлого

Ни для кого, ни секрет, что ослепительная Диаз крутила романы со многими известными и завидными женихами голливудского Олимпа. Но ни красавцы актеры Мэтт Дилон, Джаред Лето, Джерард Батлер, Брэдли Купер и Киану Ривз, ни яркий роман с певцом Джастином Тимбелэйком и, в дальнейшем, с репером Шоном Комбсом - не смогли обуздать своенравную леди с роскошной улыбкой.

Чего не хватало в предыдущих романах Камерон Диаз, она, конечно же, не призналась в эфире американской радиостанции. Попытка ведущего выведать о былых попытках выйти замуж за спортсмена Алекса Родригеса и признаниях в любви Полу Скулфору, не привели ни к чему. Камерон невозмутимо ответила: «Я ничего не помню, даже их имен».

Читайте также
  • Камерон Диаз трогательно поздравила мужа с выходом нового альбома
  • Камерон Диаз с мужем сходила на двойное свидание
  • Камерон Диаз и Бенджи Мэдден начали выходить в свет вместе

Любовь с первого взгляда

В январе прошлого года Камерон Диаз стала супругой Бенджи Мэддена. По её мнению это был самый серьезный и ответственный шаг в её жизни. В предисловии своей новой книги «Longevity Book» она написала очень нежное посвящение мужу: «До встречи с тобой я не понимала, что такое любовь… Я благодарна тебе за то, что ты стал моим другом, наставником, моим партнером в жизни!». Камерон утверждает, что осознала, что Бенджи — мужчина её мечты и настоящая любовь, как только увидела его. Несмотря на бурное прошлое и короткие романы, она смогла поставить точку в многочисленных сплетнях и начать новую жизнь. В своей новой книге, которая обещает стать бестселлером, она говорит о правильном выборе каждой женщины в своей жизни и поиску любви. А свой выбор Камерон Диаз уже сделала, она хочет посвятить себя семейным отношениям и любимому мужу.

Диаз встречалась с актерами Мэттом Дилоном, Джаредом Лето, Джерардом БатлеромЕе парнями были Брэдли Купер и Киану РивзКамерон Диаз заявила, что не помнит имен своих любовников
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камерон диаз вычеркнула имена бывших возлюбленных из памяти