LadyVu.com

Как жизель бюндхен спасает свой брак с помощью зоотерапии?

Как Жизель Бюндхен спасает свой брак с помощью зоотерапии?

Бывают ситуации, когда, казалось бы, только чудо может спасти, летящий в пропасть брачный союз. В таких случаях, к сожалению, не помогают ни психологи, ни попытки пожить отдельно какое-то время, ни дети…

Именно такое испытание сейчас претерпевает брак супермодели Жизель Бюндхен и спортсмена Тома Брэди. Уже не первый месяц СМИ трубят на всех углах о том, что пара буквально балансирует на грани развода. Правда, селебритис стараются крепиться ради двоих совместных деток — дочки Вивиан и сына Бенджамина.

Читайте также
  • Том Брэди выпустил собственную книгу с кулинарными рецептами
  • Жизель Бундхен презентовала книгу о себе стоимостью в 700 долларов
  • Жизель Бюндхен в третий раз станет мамой?

Следует отметить, что госпожа Бюндхен не опускала рук, она испробовала все — и походы к гадалкам, и к экстрасенсам, и к психоаналитикам. Даже душевные разговоры тет-а-тет! Правда, это уже перестало позитивно действовать на гневливого супруга бразилианки. Каждая попытка обсудить семейные проблемы оканчивалась бурным скандалом со взаимными оскорблениями и битьем посуды.

Лохматый психолог

Помощь пришла, откуда не ждали: Жизель и Том взяли из приюта бездомного щеночка! Этот пушистый черно-белый комочек сразу стал всеобщим любимцем. Ему дали имя Флаффи.

Модель выложила снимок своего домашнего питомца в Инстаграм и подписала:

«Благодарна, что это создание появилось в нашем жилище! Муж и детки от него просто в восторге».

Остается лишь надеяться, что присутствие еще одного, четвероногого члена звездной семьи сможет восстановить в ней гармонию и покой.

На днях в Instagram супермодели появилось фото забавного щенка
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как жизель бюндхен спасает свой брак с помощью зоотерапии?