LadyVu.com

Как привыкнуть к новому лицу рене зеллвегер?

Как привыкнуть к новому лицу Рене Зеллвегер?

Любимица публики талантливая американская актриса Рене Зеллвегер — одна из селебритис, кто без страха ложится под нож пластического хирурга и, похоже, совершенно не смущается из-за кардинального изменения своего лица.

Мы уже рассказывали вам о том, что сейчас в полном разгаре съемки новой киноленты с ее участием — третьего по счету фильма о приключениях неугомонной блондинки Бриджит Джонс. Поклонникам пришлось ждать долгих 12 лет, — именно столько времени прошло с момента выхода комедии «Бриджит Джонс: Грани разумного». Будем надеяться, что это того стоило, и кинолента «Ребенок Бриджит Джонс» нас не разочарует.

Рене Зеллвегер — женщина-хамелеон

Рассматривая фото со съемочной площадки, можно сделать вывод, что Рене продолжает менять свою внешность. В лучшую сторону? Это решать вам! Очевидно одно: ее практически невозможно узнать.

Читайте также
  • Рене Зеллвегер в очередной раз поразила трансформацией внешности
  • Рене Зеллвегер презентовала трейлер к фильму «Ребенок Бриджит Джонс»
  • Питта, Деппа, Зеллвегер и других селебрити сняли на камеру 19-го века

Буквально на днях легендарная Бриджит Джонс пришла на программу The Today Show, где ее было просто не узнать! Форма носа значительно изменилась, да и «фирменные щечки» куда-то пропали. Оказалось, что звезда кинолент «Холодная гора» и «Чикаго», вообще не переживает по поводу мнения окружающих людей, она и не думает оправдываться и объяснять свои изменения во внешности.

— Смотрите: то, что вам показывают на экранах — это не я, это всего лишь часть моей работы, а не моей приватной жизни. Следует разделять образы, которые примеряют актеры, и их истинные проявления, — заявила Рене в ответ на замечание о том, что она сильно отличается от любимой героини многих женщин, журналистки Бриджит Джонс.

Сплетни из социальных сетей вне поля зрения

Рене рассказала, что тщательно оберегает себя от любых злобных и негативных высказываний в свой адрес. Вы не поверите, что именно она придумала!

— Когда я дома — то полностью защищена от социальных медиа. Я просто не вижу сплетен, плохих отзывов о себе. Мне бы может и хотелось бы иметь нечто подобное, но был печальный опыт, и я от всего отказалась, — призналась госпожа Зеллвегер.

На днях Рене стала гостьей программы The Today Show и ее буквально было невозмоЩеки звезды неожиданно впали, а нос стал другимАктриса заметила, что старается оберегать себя от негативных отзывов

Видео: Рене Зеллвегер, которая потрясла мир: что случилось с лицом звезды

Видео: Рене Зеллвегер вернула себе прежнее лицо

Видео: Новое лицо Кортни Кокс

Видео: Бриджит Джонс больше нет: Рене Зеллвегер поменяла лицо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как привыкнуть к новому лицу рене зеллвегер?