LadyVu.com

Как поздравляли дэвида бекхэма с 41 днем рождения?

Как поздравляли Дэвида Бекхэма с 41 Днем рождения?

Совсем недавно звезда футбола и примерный семьянин Дэвид Бекхэм отпраздновал свое 41-летие. Этот праздник футболист отметил в семейном кругу и с близкими друзьями, а снимки того, как он проходил, появились в интернете.

Дэвид получал поздравления от семьи и друзей

Совсем недавно Виктория Бекхэм отмечала свой 42-й День рождения, и тогда ее супруг поздравил именинницу с праздником в социальной сети. Виктория с детьми решили пойти тем же путем, разместив снимки с Дэвидом и написав трогательные поздравления мужу и папе. «Поздравляем с Днем рождения! Ты самый прекрасный отец и самый потрясающий муж. Мы тебя просто обожаем!», - написала на своей страничке в Instagram Виктория. Сразу же после этого последовало поздравление от старшего сына Бруклина, которое появилось после очень интересной фотографии сына и отца: «Папа, с Днем рождения! Я очень счастлив оттого, что могу называть своего героя и свой образец для подорожания отцом. Люблю очень сильно тебя». К этим двум поздравлениям присоединился и лучший друг именинника Дэвид Гарднер, жених Лив Тайлер: «С Днем рождения, друг!».

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бруклин Бекхэм стал фотографом и режиссером рекламной кампании Burberry

Комната была полна подарков и шаров

Накануне Дня рождения Бекхэма Виктория с детьми украсили комнату шарами, праздничными гирляндами и флажками. Подарки стали дарить имениннику с самого утра, и уже к вечеру комната наполнилась разными свертками, которые были адресованы имениннику. Именно с ними и был и запечатлен Дэвид, а снимок, выложенный в интернете на следующий день, покорил сердца очень многих фанатов футболиста. После этой милой фотографии в сети появилась еще одна: на ней был изображен Дэвид с тортом в виде гусеницы. В него были вставлены 4 свечи, и как выяснилось немного позже, они обозначали четверых детей: Бруклина, Ромео, Круза и Харпер. После этого снимка Бекхэм написал такие слова: «Вот так заканчивается мой День рождения. Спасибо всем за то, что вы меня поздравили и были со мной в этот чудесный день».

Бруклин тоже поздравил ДэвидаДэвид Бекхэм и Дэйв ГарднерДэвиду очень понравился свой День рождения
Вот такое количество подарков подарили именинникуДрузья разместили фотографию четы Бекхэм, украшенную сердечкамиВот так закончил праздновать свой День рождения Дэвид

Видео: Сюрприз- поздравление с днем рождения!

Видео: Beckham Part 1

Видео: NewsБлок MTV: Чем гопники удивили Бибера

Видео: Музыкальное поздравление с Днём рождения. Голосовое поздравление

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как поздравляли дэвида бекхэма с 41 днем рождения?