LadyVu.com

Как lady gaga проводит отпуск в горах?

Как Lady Gaga проводит отпуск в горах

Суперэпатажной американской звезде Lady Gaga не чуждо ничто человеческое. Красотка начала встречаться с голливудским актером Тейлором Кинни, и ее привычки несколько изменились. Как любая влюбленная женщина, Леди Гага, хочет проводить больше времени со своим женихом.

Влюбленные устроили своеобразные проводы зимы — они отправились на американский горнолыжный курорт Парк Сити, в Юте. Звезда не забыла о своих поклонниках, — она практически каждый день выкладывает фото, по которым можно составить представление о ее досуге.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Лыжи, уроки фортепиано и благотворительность

Днем девушка каталась с горы на лыжах, а вечером доказывала гостям курорта — что она талантливый музыкант. Для этого исполнительница хитов Alejandro и Bad Romance отправлялась в местные пабы и играла на пианино, вернее училась владеть этим инструментом.

Даже на отдыхе Lady Gaga и ее любимый не забывают творить добро. Они посетили мероприятие, посвященное сбору средств на нужды малышей, которые страдают от челюстно-лицевых болезней.

Американская певица Lady Gaga поделилась фото с отдыха в горахЗвезда приняла участие в полезном благотворительном мероприятии

Видео: Лучшие песни 2014 года.

Видео: Applause - Sam Tsui (Lady Gaga Cover) [LYRICS]

Видео: Everytime We Say Goodbye Lady Gaga + Countdown to 2015!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как lady gaga проводит отпуск в горах?