LadyVu.com

Израильская супермодель бар рафаэли сыграла свадьбу

Бар Рафаэли и Ади Эзра

На днях в Израиле прошла очередная резонансная «свадьба года». Топ-модель Бар Рафаэли и ее бойфренд предприниматель Ади Эзра официально стали супругами. Торжество полностью вписывается в свадебный формат высшего уровня: представительные гости, шикарный банкет и … обязательный скандал.

Свадебная церемония и звездный прием прошли в Carmel Forest Spa Resort, расположенном на горе Кармель. Будущие муж и жена пригласили более трех сотен гостей, которые разделили с ним это радостное событие. Новобрачных и селебритис развлекали знаменитые израильские артисты. Бар Рафаэли сменила несколько праздничных нарядов, одно из платьев для девушки сшили в модном доме Chloe.

Просто сказочная церемония с привкусом скандала

О деталях свадьбы рассказал «E! News» один из инсайдеров, присутствовавших на торжестве.

— Бар была очень счастлива, — рядом с ней были только самые близкие друзья, члены семьи и коллеги. Эта свадебная церемония запомнится надолго. И дело не только в роскошном приеме, но и прекрасно выбранной локации.

Вы спросите: а где же скандал? Звезда и ее будущий муж обратились в компанию аэрофотосъемки «Эден Теуфа». Эта фирма должна была снимать торжество с воздуха. Ее представители во всеуслышание заявили, что в день свадьбы полеты любых самолетов над лесами Кармеля буду запрещены! Израильтяне отреагировали на эту новость бурными возмущениями.

Скандал прокомментировал в социальных сетях министр транспорта Исраэль Кац. Чиновник заявил, что небо над Израилем всегда будет открытым вне зависимости от желаний звезд первой величины. Чем окончилась перепалка, пока не известно. В любом случае фотографий со свадьбы Бар и Ади в свободном доступе пока нет.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Заметим, что Бар Рафаэли уже однажды ходила под венец. Ее супругом был Арик Вайнштейн. Сплетники утверждают, что красавица вышла замуж для того, чтобы иметь возможность не служить в армии своего государства. Кроме того, с 2006 по 2009 года Бар Рафаэли была любимой девушкой голливудского ловеласа Лео Ди Каприо.

Бар Рафаэли примеряет образ невестыБар Рафаэли и ее бойфренд Ади Эзра

Видео: Бар Рафаэли (Bar Refaeli)

Видео: Model for Leo (favorite women DiCaprio)/Модель для Лео (любимые женщины ДиКаприо)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Израильская супермодель бар рафаэли сыграла свадьбу