LadyVu.com

Ирина шейк ревнует своего парня к дженнифер лоуренс

Ирина Шейк ревнует своего парня к Дженнифер Лоуренс

Всем известно, что ревность – чувство плохое, но, несмотря на это, мало кому удается его контролировать. А 29-летняя красотка Ирина Шейк не стала исключением. Так, модель ревнует своего любимого мужчину Брэдли Купера к 25-летней актрисе Дженнифер Лоуренс.

Шейк, Купер и Лоуренс – любовный треугольник?

Брэдли и Дженнифер неоднократно были коллегами по съемочной площадке. Неудивительно, что и в реальной жизни они друзья. Мало того, Лоуренс называет его своим «киношным мужем», конечно, в шутку, но всем нам известно, что в каждой шутке есть доля правды.

Эти двое с радостью поддерживают друг друга, ездят вместе в промотуры. В скором времени начнется очередной промотур фильма «Джой», и актеры собираются вместе путешествовать, позировать перед сотнями объективов на красной дорожке. Ирину Шейк это не то, что не устраивает. Ей не нравится дружба ее любимого человека с Лоуренс. Напомним, что актриса не скрывает свою страсть к мужчинам старше ее, а Куперу, кстати, 40 лет. Неудивительно теперь, почему Ирина не доверяет ей.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона

Как утверждают инсайдеры модели, она ревнует Брэдли к Джен, потому как их частое общение порой переходит в откровенный флирт, который сложно не заметить. Конечно, своими подозрениями Шейк извела не только себя, но и возлюбленного, который устал в очередной раз повторять, что «Мне никто не нужен, кроме тебя». В его слова невозможно не поверить. Ведь совсем недавно актер познакомил свою любимую с мамой, Глорией Кампано. Близкие друзья Купера с уверенностью заявляют, что этот поступок говорит о серьезных намерениях парня. Ведь после смерти отца в 2011 году он очень привязан к своей маме, а потому будет неудивительно, если в ближайшее время сделает предложение Ирине Шейк.

Брэдли Купер и Дженнифер ЛоуренсБрэдли Купер и Дженнифер Лоуренс в обнимкуИрина Шейк ревнует Брэдли Купера к Дженнифер Лоуренс
Ирина Шейк встречается с Брэдли КуперомИрина Шейк целует Брэдли КупераИрина Шейк отдыхает с Брэдли Купером

Видео:

Видео: Брэдли Купер в России

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк ревнует своего парня к дженнифер лоуренс