LadyVu.com

Ирина шейк, брэдли купер и другие на четвертьфинале уимблдона

Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четверть финале Уимблдона

Оказывается Уимблдонский турнир - мероприятие не только спортивное, но и светское. В пригород Лондона посмотреть на соревнования лучших теннисистов съезжаются любители этой игры, а также звезды со всего мира.

Шейк, Купер, Бекхэм, Винтур и другие

Вчера состоялся мужской четвертьфинал этого турнира. На него пришло много интересных личностей, причем как спортсменов, так и людей далеких от этого.

Ирина Шейк и Брэдли Купер были первыми, кого папарацци удалось сфотографировать при входе на мероприятие. Судя по снимкам, которые были выложены в интернет, у пары не только все хорошо в отношениях, но они еще имеют и одинаковые пристрастия. Как выяснилось, Ирина и Брэдли очень страстные болельщики, которые всю игру не сводили глаз с корта.

Рядом с ними оказался еще один актер и ценитель тенниса. Как выяснилось 46-летний Джерард Батлер тоже очень рьяный болельщик. Всю игру мужчина не спускал глаз с корта, то и дело, перекидываясь Купером какими-то фразами.

Третьим интересным гостем Уимблдонского турнира стал знаменитый экс-футболист Дэвид Бекхэм. Он пришел на это мероприятия со своими сыновьями - Крузом и Ромео. Как только экс-футболист сел на свое место его обступила не только пресса, но и фанаты, с которыми он сделал несколько памятных снимков.

На этом мероприятии появилась родная сестра Кейт Миддлтон Пиппа, которую сопровождал ее возлюбленный Джеймс Мэттьюс, а также родители Майкл и Кэрол. Влюбленные очень мило беседовали во время игры теннисистов и не были замечены с какими-либо бурными эмоциями.

А вот еще одна интересная личность, которая появилась на Уимблдоне - Анна Винтур, главный редактор американского Vogue. Игра, судя по всему, 66-летнюю светскую львицу мало интересовала, потому что она со скучающим видом смотрела на поле, а вот как только начался перерыв, Анна пошла здороваться со знакомыми. Первыми были Ирина Шейк и Брэдли Купер, с которыми икона стиля перекинулась парой фраз. Потом женщина обратила внимание на Дэвида Бекхэма. С ним она проговорила немного дольше, а после представила его какому-то мужчине.

Еще одна знаменитая персона, которая смотрела игру Уимблдонского турнира, была певица Элли Голдинг. Из комментариев, которые оставили поклонники этой звезды в интернете, стало понятно, что 29-летняя британка разочаровала их своей внешностью: она поправилась, а платье, которое певица надела на мероприятие, было как будто мало.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Элли Голдинг отменила концерты из-за истощения
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона

Уимблдонский турнир – важное событие в мире спорта

Это спортивное мероприятие проводится с 1877 года. С тех оно успело завоевать массу поклонников и выявить большое количество чемпионов. Смотреть на игры спортсменов приезжают многие знаменитости и члены королевских династий. Среди них постоянными гостями можно назвать семью Бекхэмов, Анну Винтур, принца Гарри, Пиппу Миддлтон и ее родителей, принца Уильяма с супругой и многих других.

Джерард Батлер и Брэдли КуперДэвид Бекхэм с сыновьями Крузом и Ромео
Дэвид Бекхэм никогда не отказывается от фотографий с поклонникамиПиппа Миддлтон и Джеймс МэттьюсПиппа Миддлтон с папой Майклом
Анна Винтур, Брэдли Купер и Ирина ШейкАнна Винтур познакомила Бекхэма с каким-то мужчинойЭлли Голдинг

Видео: Брэдли Купер в Москве 5.02.2014

Видео: Великие футболисты всех времен - Криштиану Роналду и Пеле Emirates (Эмирейтс) Футбол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк, брэдли купер и другие на четвертьфинале уимблдона