LadyVu.com

«Игра престолов»: кровавая статистика и прогнозы на будущее

«Игра престолов»: кровавая статистика и прогнозы на будущее

Не утихают страсти вокруг одного из самых популярных фэнтези-сериалов последних лет, «Игры престолов». Его поклонники объединяются в фан-клубы и активно обсуждают детали своего любимого зрелища, делают прогнозы на будущее и с нетерпением ждут встречи с его многочисленными героями.

Безумные поклонники детища Джорджа Мартина и его экранизации не жалеют времени на скрупулезную работу. Они подсчитали, сколько же человек погибло в цикле «Песнь льда и огня». Вы не поверите, но эта цифра — 427! Создатель эпического повествования без зазрения совести уничтожает своих персонажей. Что же нас ждет в новых главах книги?

Занимательная статистика

Любители погружения в кровавый мир Семи королевств на этом не успокоились. Они подсчитали количество реплик героев и выяснили, что самым разговорчивым из них является карлик Тирион Ланнистер вслед за ним идет бастард Джон Сноу и королева-греховодница Серсея Ланнистер. Об этом своим читателям рассказал портал geektimes.ru.

Читайте также
  • Лена Хиди и Педро Паскаль
  • Как умрет Серсея Ланнистер: Лена Хиди продолжает интриговать фанатов
  • Лена Хиди побеседовала с журналистами о судьбе Серсеи Ланнистер

А что же дальше?

Долгожданный и интригующий 6-ой сезон лишь недавно стартовал, а продюсеры канала НВО уже готовятся к его завершению. В Сети появилась информация о том, что последний эпизод станет наиболее продолжительным за всю историю «Игры престолов». Кинематографисты утверждают, что серия продлиться 1 час и 9 минут.

Выход последней серии запланирован на 26 июня. А дальше фанаты истории Вестероса снова будут ждать продолжения саги и считать дни до премьеры 7-го и 8-го сезонов.

Оказалось герои фантастической саги уже умирали 427 раз а то ли еще будетФинал 6 сезона Игры престолов станет самым длинным эпизодом сериалаПродолжительность финального эпизода составит 69 минут

Видео: 7

Видео: 1

Видео: Game of Thrones forecast for Season 7

Видео: Игра Престолов - Сезон 7 - Куда путь держим?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Игра престолов»: кровавая статистика и прогнозы на будущее