LadyVu.com

Хью хефнер продал имение playboy mansion соседу за баснословную сумму

Хью Хефнер продал имение Playboy Mansion соседу за баснословную сумму

Легендарный создатель журнала PLAYBOY и бизнесмен Хью Хефнер, решил, что пора позаботиться о своем особняке, в котором он жил и работал долгое время. Речь идет об огромном доме на 29 спален в Лос-Анджелесе. Именно в нем находилась редакция журнала для мужчин, студия Хью и жилье для моделей, работавших в издании.

Особняк был продан за баснословную сумму

Этот дом был выставлен на продажу в феврале месяце, но почти сразу на него нашелся покупатель. Последних 3 месяца стороны обсуждали 2 условия: цена и возможность проживания Хефнера в этом особняке до самой смерти. 32-летний миллионер Дарен Метропулос, который позавчера подписал договор покупки имения, почти сразу согласился на второе условие, тогда как цена продажи обсуждалась не один месяц. По мнению молодого миллионера, впрочем, как и многих экспертов, стоимость выставленной на продажу недвижимости была слишком завышена. По инсайдерской информации торговаться Дарен начинал вообще с 20 млн., ведь большая часть дома требует капитального ремонта, но сошлись стороны на 200 млн. долларов, хотя Метропулос, точно так же как и Хефнер, отказался назвать сумму контракта.

На сайте компании Playboy Enterprises на днях появилось такое сообщение:

«Мы подтверждаем, что особняк Playboy Mansion был продан Дарену Метропулосу. Такие данные как сумма сделки, ее условия и т.д. компания раскрывать не будет, т.к. это является конфиденциальной информацией».

Кроме этого Скотт Фландерс, один из ведущих менеджеров компании Playboy Enterprises, в интервью The Wall Street Journal так прокомментировал эту сделку:

«Это отличное время для того, чтобы эта шикарная недвижимость с большой историей нашла себе нового хозяина. Нам очень важно, чтобы человек, который купил этот дом, ценил и уважал его историю и традиции. По контракту, который был подписан, в особняке должен сохраниться бизнес-центр Хефнера и много других единственных в своем роде вещей. Наследие Playboy Mansion выходит далеко за пределы ее известности. Для меня большая честь обслуживать этот особняк».
Читайте также
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Хью Хефнер в молодости
  • Хью Хефнер и его жены

Дарен Метропулос уже не в первый раз покупает недвижимость Хью

32-летний миллионер, который живет по соседству с Хефнером, довольно давно начал интересоваться недвижимостью создателя журнала PLAYBOY. В 2009 году Метропулос купил за 18 млн. долларов семейный особняк Хефа, который находится рядом с Playboy Mansion. Этот дом был построен в 1929 году и включал в себя огромный бассейн и сад, комнату для приемов, 5 спален и 7 туалетов.

Playboy Mansion значительно больше по размерам. Этот особняк построен в 1927 году на 2,5 гектарах земли, помимо огромного количества спален и личной студии Хефа дом включает с себя театр, бассейн, большой цветник и многое другое.

Хью Хефнер продал имение за 200 млн. долларов
Имение Playboy Mansion поражает своими размерами
Дом насчитывает 29 спален, студию Хью, бассейн и много других интересных вещей
В интерьере дома присутствует много дерева
В этой гостинной часто были вечеринки
По контракту в доме должна остаться студия Хью
Хью останется проживать в доме до самой смерти
В имении у Хефнера постоянно устраивались вечеринки
В имении у Хефнера постоянно проживали модели, которые работали в журнале
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хью хефнер продал имение playboy mansion соседу за баснословную сумму