LadyVu.com

Хью джекман с женой на пляже

хью джекман с женой на пляже

Какая жизнь знаменитостей каждому из нас покажется интереснее: на светских мероприятиях или в обычных домашних условиях, когда видим наших любимчиков без макияжа и не в костюмах от марок с мировым именем? Конечно же, последний вариант большинство из нас сочтет более привлекательным. Так, папарацци не меньше хотят уловить момент, когда на пляже появится Хью Джекман вместе со своей женой, Деборрой Ли Фернесс.

Как на пляже отдыхает актер Хью Джекман и его жена?

Весной этого года 47-летний красавчик Хью, известный всему миру по роли супергероя-мутанта Росомахи, и его супруга, 60-летняя Деборра, американская актриса и режиссер, отпраздновали годовщину свадьбы: вот уже 20 лет существует их союз. Интересно, что в отличие от многих других знаменитостей, голливудская пара отказалась устраивать пир на весь мир. Вместо этого они отправились в романтический отдых на остров Сен-Барте, что в Карибском море.

Конечно, и туда добрались любопытные папарацци, которым удалось запечатлеть, как супруги развлекались в океане. Не будет лишним отметить, что на страницах многих журналов можно было увидеть статьи о том, долго ли еще существовать этому звездному браку, особенно, если учесть разницу в возрасте супругов. В ответ на это Джекман неоднократно повторял, что с годами его любовь к прекрасной Деборре становится крепче. Он всегда искал в женщинах верность, доброту и сердечное тепло – именно это подарила ему Фернес.

На пляже Хью Джекман с женой не стремились скрыть чувства от любопытных отдыхающих и журналистов. Он заботливо помогал ей выбраться на берег, а в воде ни на шаг не отходил от избранницы.

Читайте также
  • Актер Хью Джекман похвастался отличной физической формой в Инстаграм
  • Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой
  • Рост и другие параметры Криса Хемсворта

Стоит упомянуть, что Хью и Деборра поженились в 1996 году. Долгое время им не удавалось завести детей и в 2000 году они решились усыновить малыша Оскара, а в 2005 – девочку Аву-Элиот.

Жена Хью Джекмана на пляже
Жена Хью Джекмана отдыхает на пляже
Хью Джекман бежит по пляжу
Хью Джекман и его жена Дебора
Хью Джекман на пляже с Деборой
Хью Джекман на пляже с женой
Хью Джекман плавает в океане
Хью Джекман прогуливается по пляжу со своей женой
Хью Джекман с женой в океане

Видео: Хью Джекман спас отдыхающих на сиднейском пляже (Видео)

Видео: Хью Джекман с голым торсом на пляже В Сиднее 18 декабря 2013 ***очень сексуально***

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хью джекман с женой на пляже