LadyVu.com

Хью джекман спас несколько человек, оказавшихся в опасном течении

Хью Джекман спас несколько человек, оказавшихся в опасном теченииЭтот инцидент произошел вчера, когда актер со своей семьей отдыхали на австралийском пляже Бонди в Сиднее. Накануне этого события Хью с женой, сыном и родственниками приехали осматривать новый особняк, который купил актер. Однако не успели они полностью «познакомиться» с новым жилищем, как Хью пришлось исполнить роль супергероя и спасти людей.

Ничего не предвещало беды

Пляж Бонди - весьма популярное место отдыха у австралийцев и гостей Сиднея. Как правило, этот пляж редко попадает в список «закрытых», т.к. большие волны или быстрое течение здесь наблюдается редко. Однако в этот раз все оказалось наоборот, и за считанные секунды спокойная вода превратилась в быстрое течение, которые отходит от берега к морю.

Хью Джекман в этот момент находился на пляже, а вот его 15-летний сын Оскар уже во всю плавал в океане. Когда началась паника среди людей, актер не растерялся и за считанные секунды оказался в воде. Он помогал купающимся выбраться из быстрого течения и доплыть до песчаной косы. Одним из самых захватывающих моментов было спасение пожилого мужчины по имени Адам и его дочери. Актер аккуратно вытащил на отмель сначала девочку, а затем и ее отца. Позже, Адам дал интервью, в котором рассказал, что Хью оказался настоящим героем, и он гордится тем, что его спас этот знаменитый актер.

Как позже объяснили спасатели, которые приехали на место происшествия, быстрое течение считается абсолютно нормальным при отливе в океане. Однако купаться в этом случае строго запрещено, ведь выбраться самостоятельно из воды бывает очень сложно.

Читайте также
  • Актер Хью Джекман похвастался отличной физической формой в Инстаграм
  • Хью Джекман с женой на пляже
  • Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой

Хью Джекмана знают очень многие

47-летний американский актер австралийского происхождения Хью Джекман знаком многим по роли Росомахи в киноленте «Люди Икс». Кроме этого он сыграл в таких нашумевших фильмах как «Ван Хельсинг», «Отверженные», «Австралия», «Живая сталь» и т.д.

Хью на отдыхе с женойОскарРодственники, гостившие у Хью, заметили что-то неладное на пляже
Актер не растерялся и быстро пришел на помощьХью спасает своего сынаОскар остался жив благодаря отцу
Сын слушает наставления отцаКого бы еще спастиПляж в Сиднее

Спасение попавших в течение людей удалось снять на камеру.

Видео: Hugh Jackman has saved people on the beach

Видео: Hugh Jackman has saved people on the beach

Видео: Актер Хью Джекман спас сына и других отдыхающих на сиднейском пляже

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хью джекман спас несколько человек, оказавшихся в опасном течении