LadyVu.com

Хью джекман болен раком?

Хью Джекман рак

В феврале 2016 года звезда Голливуда Хью Джекман прошел пятую операцию по поводу рака кожи, — сообщает английская газета The Guardian. О том, что у Хью Джекмана диагностировали рак, стало известно еще в 2013 году, когда он выложил в Instagram фото с лейкопластырем на лице. В своем Twitter актер обратился к поклонникам с просьбой регулярно проверять свое здоровье.

У Хью Джекмана обнаружили рак кожи

Осенью 2013 года у актера, который внешне пышет здоровьем и силой, появилась на носу небольшая родинка, но он не придал ей значения. Пятнышко было таким маленьким, что его заметила только гример во время работы над очередным фильмом. Но заботливая жена Хью Джекмана Деббора-Ли Фернесс (австралийская актриса, продюсер и режиссер) настояла на походе к врачу.

«Деб сказала, чтобы я проверил пятно на носу. Ребята, она была права! У меня базалиома. Пожалуйста, не следуйте моему плохому примеру. Проверяйтесь вовремя», — написал по этому поводу актер в Твиттере.

Хью Джекман болен раком кожи

После того, как у Хью Джекмана дважды диагностировали рак кожи, казалось, что все позади, но вскоре папарацци снова заметили актера с пластырем на лице во время его прогулки с собакой по Манхеттену. Сам Джекман явно не желал обсуждать ситуацию с журналистами — он поспешно накинул капюшон и надел темные очки. Но вскоре люди из окружения актера проговорились, что Хью Джекман снова болен раком. Причем на этот раз опухоль возникла внезапно и разрослась буквально за неделю.

В одном из интервью актер признался, что понимает, с чем имеет дело, и готов к тому, что болезнь может вернуться еще не раз, поэтому проверяет свое здоровье 4 раза в год. В начале 2016 года печатные издания сообщили очередную новость, что к Хью Джекману снова вернулся рак кожи — уже в пятый раз.

Базальноклеточная карцинома — один из самых «безобидных» видов рака. Он крайне редко дает метастазы и излечим в 90% случаев (при условии своевременного обращения к врачу). Хью Джекман не устает обращаться к людям с просьбой быть внимательнее к самим себе и использовать защитный крем (и не только летом), и даже сам выпускает линейку солнцезащитных кремов, причем главную позицию в ней занимают средства для детской кожи.

Читайте также
  • Актер Хью Джекман похвастался отличной физической формой в Инстаграм
  • Хью Джекман с женой на пляже
  • Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой

А осенью 2014 года актер принял участие во флешмобе в поддержку борьбы с раком яичек.

Хью Джекман всегда выглядит здоровым и сильнымХью Джекман с женойХью Джекман проверяет состояние здоровье каждые три месяца
Вот, что может случиться, если не использовать крем от солнца, - пишет в ТвиттерТретий случай рака у Хью Джекмана заподозрили папарацциХью Джекман перенес уже 5 операций на коже
Хью Джекман осознает, что болезнь может вернуться в любой моментХью Джекман выпустил линейку солнцезащитных кремовХью Джекман на флешмобе в поддержку борьбы с раком яичек

Видео: Хью Джекман шокировал поклонников внешним видом. Новости шоу-бизнеса.

Видео: МЫШЦЫ РОСОМАХИ: особенности тренировки ХЬЮ ДЖЕКМАНА

Видео: У актера Хью Джекмана диагностировали рак кожи

Видео: Райан Рейнольдс завалился на интервью к Хью Джекману (русские субтитры)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хью джекман болен раком?