LadyVu.com

Хлоя беннет в купальнике

хлоя беннет в купальнике

Урожденная Хлоя Ванн, известная поклонникам сериала «Агенты «Щ.И.Т.» по роли Скай как Хлоя Беннет, имеет прекрасную фигуру, что подтверждают ее фото в купальнике. В сравнении со многими другими 23-летними звездами, за ее плечами не так уж и много фотосессий в бикини, а от этого еще больше хочется узнать параметры девушки, ведь в обычной жизни ее можно встретить в одежде «оверсайз», которая не способна продемонстрировать женственную фигуру актрисы.

Рост, вес и другие параметры актрисы Хлои Беннет

Она начала свою карьеру в 15 лет в качестве певицы, а три года назад ее пригласили на главную роль в сериале канала ABC Agents S.H.I.E.L.D., основанном на одноименном комиксе известной компании Marvel.

Хлоя не просто талантлива, но еще имеет прекрасные внешние данные. Так, вес девушки составляет всего 50 кг, рост – 168 см. а, если говорить о параметрах актрисы, то объем груди равен 89 см, талии – 65 см, а бедер – 91 см.

Несмотря на притягательную внешность, Беннет лишь один раз была запечатлена на профессиональной фотосессии в сексуальном купальнике. Так, два года назад, в 2014, журнал Esquire предложил героине «Агентов «Щ.И.Т.» создать парочку «горячих» снимков.

Читайте также
  • Кейтлин Дженнер обнажится для Sports Illustrated
  • Стивен Фрай с мужем
  • Беременная Мила Кунис посетила премьеру фильма «Очень плохие мамочки»

Долгое время ходили слухи о том, что Хлою Беннет пригласил к себе «Максим», но официального подтверждения или же опровержения этой информации со стороны звезды так и не появилось. Конечно, если в ближайшее время поклонники юной знаменитости смогут лицезреть на его страницах прекрасные фото с ее участием, то это, однозначно, приумножит армию ее фанатов, в том числе, среди представителей сильной половины человечества. Хотя, учитывая, что почти 24 часа в сутки Хлоя проводит на съемках новых эпизодов сериала, мало верится, что ей удастся выкроить время на пикантную и чувственную фотосессию.

Хлоя Беннет в фотосессии для журнала EsquireХлоя Беннет выложила новое фото в инстаграмХлоя Беннет в купальнике вместе со своей подругой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хлоя беннет в купальнике