LadyVu.com

Хайден панеттьери превратилась в кристину агилеру

Хайден Панеттьери пародирует Кристину Агилеру

Похоже, что послеродовая депрессия, от которой страдала Хайден Панеттьери, осталась в прошлом, и молодая мама полна позитива и энергии. Невеста Владимира Кличко стала гвоздем очередной программы Lip Sync Battle, где блестяще спародировала Кристину Агилеру, зажигая под песню Lady Marmalade.

Суть происходящего

Согласно правилам Lip Sync Battle, звезды должны убедительно и смешно показать на сцене кого-то со своих коллег, сделав запоминающийся номер под их композицию. 26-летней Хайден выпала трудная задача, ведь ей надо было изобразить певицу Кристину Агилеру.

Настоящее шоу

Для этого актриса, которая, к слову, обладает неплохим собственным голосом, примерила на себя непривычный образ, одев алое мини-платье с пикантным декольте, красные перчатки и черные чулки. На голове у Хайден был пышный белый парик, а на лице яркий боевой макияж.

Откровенный наряд подчеркивал заметно постройневшую фигуру Панеттьери.

Читайте также
  • Хайден Панеттьери развеяла слухи о расставании с Владимиром Кличко семейным селфи
  • Хайден Панеттьери сняла обручальное кольцо
  • Кристина Агилера кардинально сменила имидж

Впечатляющий дуэт

Организаторы подготовили сюрприз для зрителей. Приблизительно в середине номера к Хайден на сцену вышла и сама Агилера и девушки продолжили веселье.

Невеста Владимира Кличко стала гостьей шоу Lip Sync BattleАктрисе необходимо было зажечь под песню Lady MarmaladeЛеди в красном!
К ней присоединилась и сама Кристина АгилераДевушки отрывались на сцене вместеКристина в 2001 году записала Lady Marmalade для саундтрека «Мулен Руж»
Hayden Panettiere & Christina Aguilera perform "Lady Marmalade" | Lip Sync Battle:

Видео: Hayden Panettiere On Postpartum, Returning to 'Nashville' Set After Rehab: 'I Just Lost It'

Видео: Christina Aguilera Is Psyched for Miley Cyrus to Join The Voice

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хайден панеттьери превратилась в кристину агилеру