LadyVu.com

Хайден панеттьери порадовала поклонников чувственной фотосессией для глянца

Хайден Панеттьери порадовала поклонников чувственной фотосессией для глянца

Далеко не каждая молодая женщина легко переносит такое испытание, как рождение малыша. Так, Хайден Панеттьери, которая год назад стала мамой прекрасной девочки, какое-то время была сама не своя.

Очаровательная блондинка провела несколько месяцев в специализированной клинике, пока ее доченька Кайя-Евдокия и любимый человек Владимир Кличко, терпеливо ожидали возвращения прежней Хайден.

Читайте также
  • Арнольд Шварценеггер решил угостить дочь Владимира Кличко сигарой
  • Хайден Панеттьери развеяла слухи о расставании с Владимиром Кличко семейным селфи
  • Хайден Панеттьери сняла обручальное кольцо

Отличный результат

Все трудности позади. Звезда сериалов «Нэшвилл» и «Герои» хороша, как прежде. Она вновь занимается актерской карьерой. Однако для глянца Yahoo! Style актриса нашла время. Она рассказала о пережитых проблемах и показала стройную фигуру в удивительной фотосессии.

— Теперь я могу рассказать, как это было: я не осознавала, что говорю, что делаю. Женщины, которых задел этот недуг, поймут и не осудят меня, — поделилась с журналистами миниатюрная блондинка.

Сложно вспомнить последний раз, когда Хайден Панеттьери радовала фотосессиямиХайден сделала исключения для издания Yahoo! и отныне блистает на невероятных снЭх, все же повезло Владимиру Кличко
В последнее время актриса все больше сосредоточена на актерской карьереХайден Панеттьери показала фигуру в свежей фотосессииВ интервью для Панеттьери призналась, что она действительно пережила депрессию

Видео: Невеста Кличко в самой чувственной фотосессии года. Хайден Панеттьери снова порадовала.

Видео: Невеста Кличко - зажигательный танец . Яркое видео с Хайден Панеттьери. Sexy lady.

Видео: Hayden Panettiere Gets Candid About Depression

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хайден панеттьери порадовала поклонников чувственной фотосессией для глянца