LadyVu.com

Харрисон форд приподнял завесу тайны вокруг судьбы своего «звездного» героя хана соло

Харрисон Форд приподнял завесу тайны вокруг судьбы своего «звездного» героя Хана

Отгремела премьера долгожданного эпизода космической эпопеи «Звёздные войны: Пробуждение силы». Поклонники этого фильма только-только пришли в себя, но уже начали задаться вопросом: а что же дальше? Оказывается, студия Disney уже вовсю трудится над продолжением фантастического фильма.

Премьера восьмого эпизода намечена на следующий год. Вот только, будет ли в новом фильме место для Хана Соло? В последних кадрах фильма «Пробуждение силы» в бою со своим сыном космический контрабандист падает в шахту базы «Старкиллер», пронзенный световым мечом.Шансы выжить приближаются к нулю, ведь практически сразу после падения прогремел взрыв!

Погиб или уцелел?

Безусловно, фанаты «Звездных войн» понимают, что спастись их любимый герой просто не мог, но продолжают на это надеяться.И тут кинематографисты дополнительно подогревают интерес к своему детищу: на ресурсе IMDB появляется список актеров, занятых в проекте «Звёздные войны. Эпизод VIII». В нем внимательные посетители обнаруживают и фамилию Форда!

Оказалось, что это ошибка админов сайта… В интервью репортерам из BBC мистер Форд очень уклончиво ответил на вопрос по поводу своего участия в этом проекте. Он сказал буквально следующее: «В космосе возможно всё».

Вот теперь сиди и думай, что же он имел в виду?

Читайте также
  • Как Харрисон Форд дважды справился со смертельной опасностью?
  • Актера Олдена Эйренрайка пригласили на роль молодого Хана Соло в «Звездных войнах»
  • Откровенные признания Харрисона Форда о болезни дочери

А пока студия Disney хранит молчание, фанаты звездных войн имеют возможность купить последний эпизод киноленты на диске. 1 апреля в продажу поступит цифровой релиз «Пробуждения силы» с не вошедшими в основную версию сценами и фильмом о фильме.

Харрисон Форд рассказал о судьбе Хана Соло в фильме Звёздные войны Эпизод VIIIВ Голливуде любят создавать ажиотаж вокруг подобных моментовМне хотелось чтобы Хан Соло на благо других персонажей пожертвовал собой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Харрисон форд приподнял завесу тайны вокруг судьбы своего «звездного» героя хана соло