LadyVu.com

Гвен стефани ждет четвертого ребенка?

Гвен Стефани ждет ребенка?

Недавно СМИ написали, что Гвен Стефани и Блейк Шелтон не будут медлить со свадьбой и сыграют ее летом. Теперь, если верить слухам, подкрепленным свежими фото 46-летней певицы, становится понятно, почему пара не хочет откладывать торжество. У Гвен будет четвертый ребенок?

Изменившиеся формы

Фанаты певицы внимательно изучили ее фото с недавней церемонии Billboard Music Awards 2016, а также снимки папарацци, сделанные на прошлой неделе, и пришли к выводу, что она беременна.

Так, на музыкальной премии блондинка появилась в эффектном полупрозрачном платье в облегающем фигуру, расшитом камнями. Невооруженным глазом было заметно, что Гвен поправилась, у нее появился животик.

Легкая отечность

Лицо Стефани также изменилось. Черты ее лица немного расплылись из-за небольшой отечности, которой подвержены почти все женщины, ждущие малыша.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Повышенная забота

На Billboard Music Awards Гвен пришла не сама, а в компании 39-летнего Блейка Шелтона, который ходил за ней по пятам. Как рассказали очевидцы, музыкант носился с подругой, как с хрустальной вазой, опекая ее на каждом шагу.

Гвен Стефани и ее бойфренд Блейк Шелтон на церемонии Billboard Music Awards Облегающее полупрозрачное платье не скрывало изменений в фигуреУ стройняшки Гвен появился животик
Буквально месяц назад певица выглядела по-другомуНеужели красавица ждет четвертого малыша?Если верить слухам, то они поженятся этим летом

Видео: Gwen Stefani - 4 In The Morning (Live)

Видео: VOGUE DANCE ДЕТИ 7-9 ЛЕТ | GWEN STEFANI

Видео: Жила - была одна баба. 4 серия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гвен стефани ждет четвертого ребенка?