LadyVu.com

Гвен стефани предложила блейку шелтону свою руку и сердце

Гвен Стефани предложила Блейку Шелтону свою руку и сердце

Гвен Стефани, которая после всех перипетий с Гэвином Россдейлом, заслуживает быть счастливой, не намерена долго ходить в невестах. Певица не стала ждать пока ее бойфренд музыкант Блейк Шелтон позовет ее замуж и сама предложила ему пойти к алтарю, пишут зарубежные СМИ.

Нестандартная помолвка

Если верить инсайдеру, то сплетникам больше не нужно гадать, когда 39-летний Шелтон и 46-летняя солистка No Doubt обручатся. Она решила сама стать кузнецом своего счастья и призналась, что очень хочет стать его законной супругой.

Блейк был, безусловно, удивлен и шокирован, но обрадовался инициативе любимой женщины, ответив на ее откровение заветным «Да!».

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Надо действовать

Музыкант и исполнительница, познакомившиеся шоу The Voice, не раз говорили о браке. По неизвестным причинам, жених не спешил с признанием и помолвкой, хотя очень хотел разделить свою судьбу с Гвен, рассказал друг пары.

Он привык, что любимая часто удивляет его, но в этот раз она превзошла себя. Эта черта ее характера и нравится Блейку.

Добавим, отношения знаменитостей развивались стремительно, за полгода, что они знакомы, звезды стали по-настоящему близкими людьми. Стефани уже сделала важный для себя шаг — познакомила ухажера со своими сыновьями, которых у нее три. Возможно, поженившись, Гвен Стефани и Блейк Шелтон в скором времени задумаются о пополнении в семье.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон обручились! Инициатором помолвки стала исполнительница, пишет зарубежная прессаОна призналась любимому, что мечтает стать его женой
Музыкант был приятно удивлен смелостью и откровенностью подругиТеперь они жених и невеста!Гвен познакомила будущего мужа со своими тремя сыновьями

Видео: Watch Gwen Stefani and Blake Shelton Rock Their Billboard Music Awards Duet

Видео: Предложение руки и сердца. Арман и Карина

Видео: Blake Shelton Can't Stop Kissing Gwen Stefani in New PDA-Heavy Video!

Видео: Предложение руки и сердца! Алматы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гвен стефани предложила блейку шелтону свою руку и сердце