LadyVu.com

Гвен стефани на фестивале wango tango показала обручальное кольцо

Гвен Стефани на фестивале Wango Tango показала обручальное кольцо

Похоже, что 46-летняя американская певица Гвен Стефани привыкла добиваться своего, чего бы ей это не стоило. Ее роман с Блейком Шелтоном обсуждают многие, и каждый день фанаты, впрочем, как и сама певица, надеются на то, что бойфренд сделает ей предложение. Однако 39-летний кантри-певец не спешит с этим ответственным шагом, поэтому Гвен решила взять инициативу в свои руки.

Певица решила надеть «кольцо-намек»

Совсем недавно в прессе появилась информация о том, что Стефани сама предложила Шелтону жениться на ней, и он сказал: «Да». После этого произошло еще одно знаковое событие: певица поймала букет невесты на свадьбе Аманды Крейг, подруги и стилиста бойфренда.

На днях Гвен появилась на фестивале Wango Tango с кольцом на безымянном пальце левой руки. Украшение было настолько ярким и массивным, что заметили его сразу и многие. В социальных сетях восторженные поклонники уже стали поздравлять певицу, как неожиданно объявился человек, который назвал себя близким другом Стефани и развеял все слухи. «Колечко, которое все увидели на Wango Tango Блейк не дарил. Да он вообще пока еще не преподносил колец своей возлюбленной. Это обычный намек ему, что пора бы поторопиться с предложением. Сейчас для Гвен это очень важно, и она с нетерпением ждет этого шага. Стефани очень хочет замуж. Мечтает о том, как они будут жить вместе, строить быт и планировать будущее. Гвен понимает, конечно, что они люди творческие: у нее и у него туры, альбомы и т.д., но Стефани уже готова к свадьбе и скажет «Да», если ее туда позовут», - поведал HollywoodLife инсайдер.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Гвен и Блейк – любовь стремительными темпами

Отношения у певцов развиваются очень быстро. В ноябре 2015 года они объявили, что у них роман, а уже через месяц познакомили друг друга с родителями. Кроме этого Стефани уже успела познакомить бойфренда со своими детьми. В одном из своих интервью Гвен сказала такие слова: «Мне очень нравится смотреть, как Блейк общается с моими сыновьями. Они прекрасно ладят, и я очень надеюсь, что такие теплые отношения у них будут и в дальнейшем».

Гвен Стефани на Wango TangoГвен Стефани и ее «кольцо-намек»Гвен Стефани выступила на фестивале Wango Tango
Гвен Стефани и Блейк Шелтон знакомы совсем недавноГвен Стефани и Блейк Шелтон на футбольном матче в ФениксеГвен познакомила Блейка со своими детьми

Видео: Gwen Stefani Hollaback 2016.5.14 Wango Tango

Видео: Gwen Stefani 2016.5.14 Wango Tango

Видео: Gwen Stefani - Hollaback Girl | Wango Tango 2016

Видео: Gwen Stefani - The Sweet Escape | Wango Tango 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гвен стефани на фестивале wango tango показала обручальное кольцо