LadyVu.com

Гвен стефани и блейк шелтон поставили в профилях в twitter детские фотографии друг друга

Гвен Стефани и Блейк Шелтон поставили в профилях в Twitter детские фотографии др

Гвен Стефани и Блейк Шелтон, которые оба имеют солидный стаж семейных отношений, влюбившись, ведут себя словно тинэйджеры. Они нежничают на публике, говорят журналистам, что счастливы, а теперь поставили снимки друг друга в профилях в популярной соцсети.

Детские кадры

В конце прошлой недели знаменитости одновременно изменили главные фото на своих страничках в Twitter, показав, как они выглядели в детстве. На аватарке Стефани появился светловолосый Шелтон, а он поставил на заставку ее снимок в подростковом возрасте.

Этим жестом, они хотели показать всем насколько они близки, считают фолловеры.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Гвен + Блейк

Поклонники не зря называют их «самой очаровательный парой в шоу-бизнесе». Прежде чем встретится, они пережили непростые разводы. Теперь певица благодарна судьбе, ведь пережив предательство Гэвина Россдейла, она встретила новую любовь. «Если бы не было этого, то я бы не имела это» — позитивно говорит Стефани.

Напомним, Блейк до встречи с певицей был женат на Миранде Ламберт, а мать троих детей Гвен развилась с их отцом после тринадцати лет брака. Шелтол стал официально свободным в июле 2015 года, а Стефани завершила процедуру развода в октябре. О романе звезд заговорили в ноябре прошлого года.

Блейк Шелтон и Гвен Стефани благодарят судьбу за все испытания, ведь благодаряМузыкант поставил на заставку в своем профайле снимок румяной юной девушки
Как влюбленные подростки!Страница Стефани в TwitterСтраница Блейка в Twitter
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гвен стефани и блейк шелтон поставили в профилях в twitter детские фотографии друг друга