LadyVu.com

Гвен стефани дождалась предложения руки и сердца и… ответила на него отказом!

Гвен Стефани дождалась предложения руки и сердца и… ответила на него отказом!

Женщины, — это нечто необыкновенное! Они меняют свои желания и пристрастия со скоростью света, заставляя окружающих мужчин терять терпение и сомневаться в своей адекватности… Бурные любовные отношения артистки Гвен Стефани с коллегой Блейком Шелтоном, которые то и дело становятся поводом для сплетен и домыслов, вышли на новый уровень!

На днях звезда кантри-сцены сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, на что платиновая блондина ответила неожиданным «Нет!».

Парочка отправилась на пикник на природу. «Предусмотрительный романтик» Шелтон спрятал помолвочное колечко от бренда Tiffany в … коробочку с любимым кушаньем своей любимой. Когда Гвен начала лакомиться куриными крылышками и увидела перстень за $1,2 млн., ее реакция была просто непредсказуемой.

Дама с правильными семейными ценностями

Инсайдеры, которые хорошо знают пару артистов, рассказали журналистам следующее:

«Конечно, Гвен очень тронул поступок ее парня, но она ответила, что должна взять паузу и подумать для того чтобы принять правильное решение. В первую очередь ее заминка касалась беспокойства о судьбе ее троих детей».

Но не все так просто: судя по всему, Гвен немножко слукавила и певицу смущает собственное будущее рядом с мужчиной, который моложе ее на 7 лет.

«Вы в курсе, что бывшая жена Шелтона моложе Стефани на целых 14 лет? Она элементарно боится этой разницы в возрасте. Не стоит забывать, что ее бывший муж предал артистку после длительного брака, и она пока просто не отошла от случившегося. Новый удар в спину? Это слишком! И последнее: в 46 лет Гвен осознает, что вряд ли пойдет на новую беременность. А мистеру Шелтону еще нужны будут дети».
Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Реакция бывшего мужа

Пока миллионы поклонников с замиранием сердца ждут, чем же окончится эта история, экс-супруг Стефани, Гэвин Россдейл вновь появился на авансцене. Некий человек, близкий к солисту группы Bush, рассказал журналистам, что ему, мол, не нравится то, что в жизни Гвен так быстро появился другой мужчина!

Россдейлу неприятно, что Шелтон проводит много времени с их общими тремя сыновьями. И это еще не все: «изменщик коварный» верит в то, что рано или поздно бывшая жена простит его роман с няней и позволит вернуться.

Гвен Стефани не хочет замуж за Блейка ШелтонаПоп-звезда отклонила предложение руки и сердца возлюбленного из-за детей Россдейл все еще надеется на возобновление отношений с экс-супругой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гвен стефани дождалась предложения руки и сердца и… ответила на него отказом!