LadyVu.com

Гвен стефани анонсировала турне в поддержку нового альбома

Гвен Стефани анонсировала турне в поддержку нового альбома

Любимица публики, певица, модельер и счастливая многодетная мамочка Гвен Стефани, похоже, переживает душевный подъем! Черная полоса осталась за спиной, — шикарная блондинка достойно справилась с испытаниями, которые подкинула ей судьба.

Автор хитов «What You Waiting For» и «4 In the Morning» вышла победительницей из болезненного развода со своим супругом-изменником. Мистер Россдейл требовал у певицы часть совместного имущества, несмотря на то, что его измена стала причиной распада семьи. Артист хотел получить ровно половину от 120-миллионного состояния жены! Но суд отклонил его требования.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Новый альбом и концертное турне

18 марта Гвен Стефани обрадовала своих поклонников новым альбомом This Is What the Truth Feels. Композиции не разочаровали фанатов звезды, и теперь артистка со спокойной совестью может отправляться в концертный тур в поддержку своего детища. Об этом певица написала на своей страничке в Инстаграм.

В прессе сообщается, что она планирует проехать по всем Соединенным штатам. Стало известно, что первым городом, который посетит Стефани, станет Мэнсфилде, концерт состоится 12 июля. Гастроли продлятся вплоть до середины октября.

Вместе с Гвен Стефани традиционно будет выступать ее давняя близкая подруга — Ив Джефферс. Поклонники Стефани хорошо помнят их совместные гастроли в 2005 и в 2007 годах, а также хитовые дуэты — «Let Me Blow Ya Mind» и «Rich Girl».

Гвен опубликовала снимок с названием будущего тура, под которым написала: «Так вКак стало известно, гастроли звезды пройдут по территории США и начнутся с выстуМы уверены, что концерты Гвен придутся по душе ее поклонникам

Видео: Gwen Stefani - Misery

Видео: Gwen Stefani - Used To Love You

Видео: Gwen Stefani - Make Me Like You

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гвен стефани анонсировала турне в поддержку нового альбома