LadyVu.com

Грандиозная премьера фильма «бэтмен против супермена» состоялась в нью-йорке

Грандиозная премьера фильма «Бэтмен против Супермена» состоялась в Нью-Йорке

Этого события ждали многие поклонники серии фильмов о Бэтмене. И вот, наконец-то, состоялась премьера картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Это мероприятие посетило большое количество звезд, которые один за другим появлялись на ковровой дорожке.

Наслаждались премьерой фильма Уилл Смит, Дайан Лэйн и другие

В самом начале мероприятия перед публикой на черной дорожке предстали актеры, которые снимались в этом фильме: Бен Аффлек (Бэтмен), Генри Кавилл (Супермен), Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Галь Гадот и другие.

Впервые увидеть картину и подержать коллег пришли знаменитый американский актер Уилл Смит, актрисы Дайан Лэйн, Холли Хантер, Лорен Коэн и другие.

На премьере картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» у Бена Аффлека удалось взять короткое интервью, в котором актер рассказал, как он готовился к этой роли. «Прежде всего, нужно было привести себя в отличную физическую форму, ведь Бэтмен должен отлично выглядеть. Поэтому в моем расписании появился утром и вечером спортзал. Правда, посещать его было довольно сложно, ведь у меня очень плотный график», - поведал актер. После этого Бену был задан коварный вопрос, ответ на который журналисты пытаются узнать уже не первый раз. У актера спросили, как ему удалось настолько хорошо сыграть ненависть к Супермену, ведь в жизни он и Генри Кавилл приятели. «Мне ничего и не надо было играть, у нас всерьез ненависть к друг другу», - пошутил актер.

Читайте также
  • Актер Бен Аффлек поправился и чуть не остался без брюк!
  • Бен Аффлек не хочет разводиться с Дженнифер Гарнер из-за денег
  • Джулия Робертс названа лучшей женщиной десятилетия

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» - о чем этот фильм?

По сюжету этой картины Бэтмен (Бен Аффлек) опасается за безопасность жителей города Готэм Сити, которых он оберегает. К этому приводят постоянные разногласия между ним и Суперменом, которого сыграл Генри Кавилл. Воюя друг с другом, супергерои не сразу замечают, как на человечество надвигается более страшная угроза, чем, их противостояние.

Бен Аффлек и Генри КавиллЭми АдамсГаль Гадот
Джесси АйзенбергДайан ЛэйнХолли Хантер
Лорен КоэнУилл СмитБэтмен против Супермена: На заре справедливости

Видео: Способности персонажей Отряда Самоубийц

Видео: Отряд самоубийц(клип)#4 1Часть

Видео: Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение (2015) | Русский Тизер-Трейлер

Видео: Репортаж с премьеры фильма "Территория"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Грандиозная премьера фильма «бэтмен против супермена» состоялась в нью-йорке