LadyVu.com

Fka twigs презентовала черно-белый клип на песню good to love

 FKA Twigs презентовала черно-белый клип на песню Good to Love

Певица с необычной внешностью, которая любит эпатировать публику и радует поклонников сочным вокалом — это FKA Twigs. Ее сценические выступления, костюмы и клипы вызывают бурную реакцию у музыкальных критиков. Девушка уже давненько не радовала фанов новыми песнями. Судя по всему, все свободное время британской певицы и танцовщицы посвящено личной жизни…

Читайте также
  • Роберт Паттинсон и Хлоя Севиньи появились на Неделе мужской моды в Париже
  • Роберт Паттинсон и Талия Барнетт
  • Роберт Паттинсон и его жена

Музыка — лучше всяких слов

Талия Дебретт Барнетт (именно так родители назвали девушку при рождении) написала новую песню. Вслед за композицией она решила поработать над клипом. И стоит отдать должное — он получился более чем достойным внимания.

4-минутное музыкальное видео выглядит минималистичным, но вместе с тем, чувственным и запоминающимся. И это неспроста: FKA Twigs сняла его в собственной спальне, не покидая из кровати!

Напевая мелодию Good to Love, экзотическая красотка томно смотрит в камеру, нежится в постели, без смущения демонстрирует тренированное тело, покрытое татуировками и пирсингом.

Заметим, что эта песня стала первой после продолжительного молчания вокалистки. Будем надеяться, что бурные отношения со своим женихом Робертом Паттинсоном не помешают Талии радовать нас новыми песнями.

Снять клип в своей собственной кровати - почему бы и нетБойфренд подарил ей обручальное кольцо, они собираются тайно поженитьсяВидимо, певица занята личной жизнью

Видео: ХИТ ТОП 2016 зарубежных музыкальных клипов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Fka twigs презентовала черно-белый клип на песню good to love