LadyVu.com

Фееричное появление и печальное падение маколея калкина

В 4 года - он неизвестный актер театра, а в 10 лет - звезда самого любимого новогоднего сериала «Один дома». Этот чудо-мальчик покорил сердца и взрослых, и детей своим ангельским личиком и неуемной энергией.

Но, как часто бывает в жизни, родные и близкие принимают детскую славу как источник наживы. И пока мальчик очаровывал весь мир, его отец решил, как можно больше заработать на успехе ребенка.

Жадный отец - горе в семье

Кит Калкин - отец актера придумал хитрую и совершенно неприличную схему, по которой продюсеры должны подписать контакт со всеми его братьями и сестрами, тоже актерами (а их 6 человек). В противном случае, отец не давал разрешение на съемки сына в продолжении рождественских похождений озорного мальчишки.

Такое нахальство не прощается даже в сфере киноиндустрии. Со временем от горе-бизнесмена Кита Калкина отвернулись в Голливуде и в конечном итоге от роли Маколея отказались. В семейном кругу предприимчивый отец также был отвергнут и обвинен в крахе звездной карьеры сына.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Маколей Калкин впервые за многие годы дал интервью
  • Маколей Калкин снялся в рекламе с русскими сурикатами

Через долгих 8 лет Маколей возвращается в мир кино и решается сняться в фильме «Клубная мания», где играет наркомана-бисексуала. Но публика была категорична, зрителям полюбился очаровательный и дерзкий мальчишка с огромными голубыми глазами, увидеть Маколея в таком амплуа они были не готовы. Фильм потерпел провал, который стал фатальным для актера - свою боль и разочарование он стал глушить алкоголем и наркотиками.

Чудесное исцеление пришло Калкину в образе прекрасной актрисы Милы Кунис. 9 лет длились их отношения и, казалось, жизнь налаживается. Но произошел болезненным разрыв и снова провал, крах и желание забыться. Снова алкоголь, драки, тяжелые наркотики и желание расстаться с жизнью.

Начало подъема

Ангел-хранитель вернулся к несчастному звездному мальчику. Это была актриса Джордан Лейн, которая помогла Калкину побороть наркозависимость и найти себя в жизни. Экс-золотой ребенок смирился с неудачной актерской карьерой, которую своей жадностью разрушил отец и занялся пением. Теперь Маколей - солист группы Pizza Underground и выглядит вполне счастливым. Он путешествует, дает концерты, удивляет прессу неординарными поступками.

Не так давно, он публично признал свою бисексуальность и совсем неизвестно, чем удивит нас со временем.

С чего все начиналосьНа скользком путиСтрашно самому на себя смотреть
Любимые девушкиУ ангела-хранителя одно лицоКто знал, что ждем тебя впереди
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фееричное появление и печальное падение маколея калкина