LadyVu.com

Факундо арана и наталья орейро

Факундо Арана и Наталья Орейро

Телевизионная аргентинская пара Факундо Арана и Наталья Орейро получила широкую известность благодаря любовным романам, правдоподобно воссозданным на голубых экранах. Наблюдая за перипетиями их любовных историй в сериалах «Дикий ангел» и «Ты – моя жизнь», доверчивый зритель искренне верил в существование страстного обожания между молодыми людьми. Это рождало большое желание поклонников теленовелл воссоединить Факундо Арана и Наталью Орейро в жизни.

Первое знакомство

Впервые Наталья Орейро и Факундо Арана встретились в 1998 г. на съемках сериала «Дикий ангел». Каждый имел за плечами успешные проекты. Так, Наталья к тому времени успела завоевать любовь многомиллионной аудитории благодаря роли в сериале «Богатые и знаменитые», а также успешному сольному альбому Natalia Oreiro. Факундо Арана также был популярен за счет участия в сериале «Девушки». По словам актера, встретившись на съемочной площадке, он и Наталья сразу нашли общий язык. Природное обаяние и легкость характера Натальи сыграли в этом решающую роль. Оба были настроены на серьезную работу и увлеченно занимались ею. В тот период Наталья находилась в отношениях с Пабло Эчарри и не рассматривала других мужчин на роль возлюбленного. Однако, со слов Факундо, не влюбиться в Наталью было невозможно. Между актерами сразу установились теплые дружеские отношения, но во время съемок в каждом из них бушевала любовь. В одном из интервью Факундо признался, что Наталья с ее характером и прочими достоинствами очень влечет к себе. Именно поэтому играть любовь на экране ему было невероятно легко.

Плодотворный союз

Ошеломительный успех сериала «Дикий ангел» в Аргентине и за ее пределами побудил режиссеров еще не раз воссоединить актеров на экране. В очередной раз это случилось в сериале «Ты – моя жизнь», который также имел популярность во всем мире. Каждый раз зрителя привлекала непостижимая гармония в союзе, казалось бы, столь разных людей. Наталья Орейро – подвижная и импульсивная, Факундо Арана – спокойный и сдержанный. Соединяясь, две эти противоположности создавали поистине прекрасное целое.

А был ли роман?

Несмотря на многочисленные слухи недоброжелателей и устойчивые убеждения поклонников сериальной пары, романа между Натальей Орейро и Факундо Арана, по уверениям самих актеров, никогда не было. С момента знакомства они всегда поддерживали между собой дружеские, почти братские отношения. Однако сплетни желтой прессы привнесли немало проблем в личную жизнь актеров. Так, бытует мнение, что именно они стали отправной точкой для расставания Факундо Арана с его возлюбленной Исабель Маседо после 7 лет отношений. В период работы над сериалом «Ты – моя жизнь» Наталья Орейро вместе с мужем Рикардо Мольо также переживала кризис семейной жизни, вызванный длительным отсутствием детей. Но Рикардо хватило мудрости довериться жене и не допустить разрыва их отношений.

Если верить последним новостям, сегодня Наталья Орейро и Факундо Арана счастливы в личной жизни. Факундо Арана, расставшись с Исабель Маседо, познакомился с известной моделью и телеведущей Марией Сусини. В 2012 г. они сыграли свадьбу, а позже Мария подарила мужу троих детей. Наталья Орейро в 2012 г. в браке с Рикардо Мольо родила сына.

Читайте также
  • Возвращение «дикого ангела»: семья Натальи Орейро воссоединилась!
  • Наталья Орейро — русская душой в презентации новой линии одежды
  • Биография Натальи Орейро

Стоит отметить, что Факундо Арана первым поздравил Наталью Орейро с новостью о ее беременности в социальных сетях и тут же признался ей в любви. Однако, любовь эта совсем иного характера, нежели та, в которой актеры признаются друг другу на телеэкране.

Наталья Орейро и Пабло ЭчарриНаталья Орейро и Рикардо МольоНаталья Орейро с мужем
Наталья Орейро с сыном МерлиномФакундо Арана и Исабель МаседоФакундо Арана и Мария Сусини
Факундо Арана с женой Марией Сусини и их общими детьмиФакундо Арана и Наталья Орейро в сериале Дикий ангелФакундо Арана и Наталья Орейро в сериале Ты - моя жизнь

Видео: Наталия Орейро Факундо Арана классный клип

Видео: факундо Арана , Наталия Орейро _HOT_Moments_in_love.flv

Видео: Наталья Орейро - Я умираю от любви (Natalia Oreiro - Me muero de amor)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Факундо арана и наталья орейро