LadyVu.com

Ева мендес и райан гослинг готовятся к прибавлению в семействе

Ева Мендес и Райан Гослинг готовятся к прибавлению в семействе

Уходящая неделя оказалась богата на информацию о беременности знаменитостей. К Блейк Лайвли, Дрю Бэрримор, Меган Фокс присоединилась еще одна будущая звездная мамочка — Ева Мендес.

Достоверная информация

СМИ, ссылаясь на несколько независимых друг от друга источников, написали, что скоро Ева Мендес подарит Райану Гослингу еще одного ребенка.

Все сходится

В октябре, общаясь с журналистами, красавица с кубинскими корнями заявила, что делает перерыв в актерской карьере, поскольку испытывает огромную потребность полностью сосредоточиться на семье.

Вот уже несколько месяцев Мендес не ходит на светские мероприятия и исчезла из голливудской тусовки. Как рассказал инсайдер, люди, видевшие ее в феврале, утверждают, что у актрисы появился маленький животик.

Читайте также
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Ева Мендес впервые показалась на публике после вторых родов
  • Ева Мендес и Райан Гослинг теперь дважды родители

Красноречивей слов

Вчера папарацци удалось сделать свежие снимки Евы Мендес, развеявшие всякие сомнения. Она ждет ребенка!

Репортеры запечатлели 42-летнюю красавицу, одетую в длинный сарафан с цветочным принтом и шлепанцы, которая спешила на встречу к Райану, ждавшему ее сидя в сером авто. Мендес заметив, что ее снимают, напрасно пыталась прикрыть большой живот коричневой сумкой.

Добавим, звездные родители уже воспитывают малышку Эсмеральду. В 2014 году поклонники также узнали об интересном положении Евы за несколько месяцев до рождения дочери.

Ева Мендес и Райан Гослинг станут родителями во второй разВчера репортеры наконец-то отыскали Еву, которую никто не видел несколько месяцеОни сфотографировали ее на парковке
Райан Гослинг ждал гражданскую жену в машинеАктриса прикрывала немаленький живот большой сумкойУ них уже есть 19-месячная дочь Эсмеральда
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ева мендес и райан гослинг готовятся к прибавлению в семействе